Отзывы об очистителях GRASS

3.1

GRASS

среди 31 производителя

GRASS Очистители

Вчера взял антимоскитную смывку от Грасс — это магия. Нанес, две минуты, смыл и чистота. Хотя в инструкции написано потереть мочалкой, но и так справилось средство. И это двухнедельный запущенный случай.

GRASS Очистители

По весне 2019 у компании Грасс вышла линейка «профессиональной» химии, на старте продаж отдавали с неплохой скидкой и я решил взять попробовать.
Что было куплено: чернитель шин, полироль пластика, очиститель битума, очиститель стёкол, универсальный очиститель, очиститель двигателя и консервант двигателя, очиститель кожи.

Что понравилось. Из всего что было испробовано могу только посоветовать полироль для пластика, чернитель шин, очиститель и консервант двигателя. Остальное не стоит, на мой взгляд, своих денег, т.к. обычные аналоги из линейки Грасс справляются не хуже.

Авто: Opel Astra
GRASS Очистители

Пользуюсь их химией, нравится соотношение цена-качество. Clean Glass есть еще в белых 600 мл ёмкостях, средство офигенное, стекла от насекомых и грязи отчищает за один провод тряпкой и разводов никаких, плюс им можно и пластик хорошо почистить.

GRASS Очистители

Взял недавно detail на пробу очиститель дисков новой линейки grass, очень понравилось, не вонючая, с индикацией и очищает реально хорошо. Всем советую и любите своих коней.

Авто: Ford Kuga
GRASS Очистители

Grass очиститель концентрат, для мягкой обивки, хорошо пластик чистит. Астрохим наверное понравился больше, давно было не помню. Но панель была более матовой .

Авто: Kia Ceed
GRASS Очистители

На Ланосе  испортил пластик, причем некоторый пластик нормально, а вот пластик стеклоподъёмников, воздуховодов, центральной консоли, ручек испортил.

Авто: Chevrolet Lanos
GRASS Очистители

Данное средство приобрели для очистки дисков на автомобиле Мазда 3. Большое загрязнение маслом и пылью от колодок. Средство очень понравилось. Диски стали в идеальном состоянии… цена 500 р.

Авто: Mazda 3
1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 12

Напишите свой отзыв о очистителях GRASS

Другие очистители
Популярные запчасти GRASS