Отзывы об очистителях GRASS

3.1

GRASS

среди 31 производителя

GRASS Очистители

Решил впервые за срок владения ети помыть подкапотное пространство. Долго думал какой очиститель купить, вспомнил как мне нифига не помог дорогой очиститель и решил купить самый дешевый за 88 рублей.

Двигатель у меня ооочень грязный. Обернул все клеммы, генератор, в целофан на всякий случай. Выдержал как и положено по инструкции 2 минуты, ничего не натирал, смыл водой и повторил, результатом за такую цену очень доволен.

Авто: Skoda Yeti
GRASS Очистители

Я стараюсь везде использовать эту продукцию, как и «лавр». Мне грасс очень понравилась продукция. Я считаю - соотношение цены и качества. Очиститель кожи. Он просто отлично сносит грязь. Теперь, когда нахожусь в магазине, то смотрю что там есть от грасс)))).

Авто: Mercedes S-Class
GRASS Очистители

Натер салон кондиционером кожи Grass leather cleaner. Вид салона обновился, кожа приобрела более насыщенный цвет и стала более гладкой, при посадке в кресло вкатываешься.

Для сравнения до и после — правая половина обработана кондиционером.

Напишите свой отзыв о очистителях GRASS

Другие очистители
Популярные запчасти GRASS