Отзывы об очистителях GRASS

3.1

GRASS

среди 31 производителя

• Расход средства:

Постоянно пользуюсь химией грасс. для салона, для пластика, для стекол очистители - не сильно дорогие и по качеству просто супер. продабтся и есть в наличии в большинстве магазинов. летом на дальняк синий очиститель стекол грасс - маст хев.

GRASS Очистители

Каждый год весной я отчищаю сиденья от бяки скажем так. В прошлом году юзал грасс, в этом тоже. Результат очень хорош. Одной банки хватает на передние и задние сиденья. Просто нанес — постояло и результат.

Авто: ВАЗ (Lada) 2105
GRASS Очистители

Около 7 лет пользуюсь средствами фирмы GRASS. Рекомендую.  Летом затестил их премиум линейку — средство для чистки дисков, средство для чистки салона, средство для пластика. Остался очень доволен.

Авто: Skoda Fabia
GRASS Очистители

Очиститель салона помог убрать темные полосы на потолке, часто образующиеся при открытых окнах. Единственный минус — не слишком удобно пользоваться распылителем, а пенящий эффект очистителя мог быть получше. Твёрдая четвёрка!

GRASS Очистители

Я пользовался только этой, совсем недорогая (но триггеры у них полное дерьмо, сколько раз выливалась химия, даже в закрытом положении, позорище). Налет и желтизну сняло в миг. Напшикал каждое колесо, микрофиброй потёр также по очереди, потом смыл керхером и готово.

Авто: Opel Corsa
  • Расход средства:

Попалось мне на глаза во французском магазине сие средство. Решил проверить, стоит ли оно своих денег или нет. Ответ: Нет! Не стоит! Огромный расход, при этом толком и не отмывает.

GRASS Очистители

После покупки очень хотел почистить салон у авто (Было пару пятен). Купил очиститель от фирмы Grass и распылитель для цветов. Ну и в первый выходной разбодяжил с водой 100/1000 г/л и попытался почистить. По итогу хочу сказать что очиститель не плохой (Салон реально стал чище), но старые пятна получилось очистить только при помощи Vanish.

Авто: Ford Fusion
GRASS Очистители

Пост негатива. Обработал руль, подлокотник и подлокотники в картах дверей. Фотографировать смысла нет, на вид всё без изменений, а вот по ощущениям всё плохо. Если подлокотники стали просто скрипеть от одежды, то руль стал на ощупь очень неприятный, как будто липкий. Думал уже водой отмывать придётся, но спустя неделю этот мерзкий эффект пропал. В общем поговорка «скупой платит дважды» как нельзя кстати.

Авто: Skoda Rapid
GRASS Очистители

Попробовал очиститель дисков. Пользовался Grass. Отмывает нормально. Раньше пробовал средство тритон… не понравилось.

Авто: Skoda Octavia

Напишите свой отзыв о очистителях GRASS

Другие очистители
Популярные запчасти GRASS