Отзывы о ШРУСах HDK

Комплектация:

HDK
Япония

HDK ШРУС

Поменял я как то гранату которая хрустела. Где то 15-20 тыс.км. Купил как и полагается самый лучший шрус за не большие деньги. И через 3-4 тыс.км он опять дал о себе знать ( захрустел) и это притом что я катался как пенсионер. Обороты до 2.5 тыс. без перегазовки и тд. Итог лучше покататься похрустеть и купить нормальную деталь, ибо это не та деталь на которой над экономить))) Сейчас, Хрустим уже 15 тыс. копим на нормальную гранату))))

Авто: Kia Spectra
HDK ШРУС

Поставил новый наружный шрус HDK, проехал 21 тыс км, пока все ОК. Пыльники шли в комплекте, бывало и на 60-80 тыс. хватало, на внутренней левой гранате, стоит оригинал уже прошел 325 тыс. км, нормальный.

HDK ШРУС

Брал на своего Спасика (NZE121) наружный ШРУС HDK и он уже на следующий год захрустел. Плюс ко всему замучился старый ШРУС с привода снимать.

HDK ШРУС

Я ставил HDK Японскую на передний привод, вроде внешняя. Проехал около 15-20т.км., пока все норм).

Авто: Lexus RX II
Пробег: 20000 км
HDK ШРУС

Я второй раз меняю ШРУСы на HDK, один прошёл 50-60 тык, другой 8-10 тык. и никаких проблем нет. Пыльник из комплекта не качественный.

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Напишите свой отзыв о ШРУСах HDK