Отзывы о ШРУСах HDK

Комплектация:

HDK
Япония

HDK ШРУС

Я покупал самое оптимальное, что есть в продаже. Не оригинал, но японские вроде. Менял тык 30 назад. Одна недавно захрустела, но я два раза на ней рвал пыльник, так что может просто песок попал :( вторая норм.

HDK ШРУС

Менял оба ШРУСа на Тойоте, каждый пробежал порядка 35-40 тыс. км без проблем.

Авто: Toyota
HDK ШРУС

У меня HDK сейчас стоИт, японский. Если ездить, не газуя при вывернутом до упора вправо руле — то все нормально.

Авто: Kia Sorento
HDK ШРУС

Заменил умирающий Febest — прошел 30 тыс, причина смерти — порванный пыльник. Заменил его на HDK. Пыльник Sasic. Проехал тыщу и на удивление в поворотах начал пощелкивать новый шрус! Сначала неуверенно так, потом все громче и громче.

Сейчас щелкает даже по прямой при перемене нагрузки, да и так иногда просто от нечего делать. Не советую HDK! Заказал снова Febest.

HDK ШРУС

Я себе поставил шрус HDK, по качеству как оригинал (если на левак не нарвешься).

Авто: Toyota FunCargo
HDK ШРУС

Это голимый Китай походу. Все каталожные номера HDK полностью совпадают с отъявленной некондицией ASVA и Febest, качество изделий ужасное в отдельных случаях — хрустеть наружный ШРУС начинает иногда уже через пару месяцев.

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Напишите свой отзыв о ШРУСах HDK