Отзывы о ШРУСах HDK

Комплектация:

HDK
Япония

HDK ШРУС

Ставил прошлой осенью HDK уже зимой начали появлятся редкие хрусты (((. Сейчас пробег на них 11 т.км в поворотах хрустят. Смазку набил из комплекта шрусов, зимой поменял на Mobil Grease XHP, особо не помогло.

Авто: Mitsubishi Pajero Sport I
HDK ШРУС

Мужики не покупайте китайские гранаты (шрусы), уже третью поставил через неделю опять хрустит!!! Название сие из трех букв HKS. Короче Фекалий полный!!! (((

HDK ШРУС

У меня правая при смерти (по ходу движения). Т.е. при повороте налево нифигово так пощелкивает… Знаю точно, что стоит HDK 39й… Без хруста не ходил и 15 тыс. км.

HDK ШРУС

Если нужно менять шрус и нет желания тратиться на оригинал, по лучший вариант это HDK. Качество сопоставимо с оригиналом, а цена приятно меньше.

HDK ШРУС

Когда пришлось менять оригинальный шрус, который стал сильно хрустеть, поставил HDK. Хотел поставить оригинальный, поэтому взял HDK и не пожалел. В комплекте была смазка, пыльники и хомуты. Шрус стоит уже больше года, работает исправно без намека на проблемы.

HDK ШРУС

Поставил себе шрус HDK, нареканий нет. Служит уже больше двух лет, проблем нет. Рекомендую.

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Напишите свой отзыв о ШРУСах HDK