Отзывы о ШРУСах HDK

Комплектация:

HDK
Япония

HDK ШРУС

Я ставил себе SU017A43 H.D.K, хватило на зиму. Потом поставил контрактные, их должно на дольше хватить, то же и с рычагами, поставил себе SWAG причем купил их новыми и думал что шаровые стучат, оказалось проблема не в этом, а стояли оригинальные японские, ну в итоге проездил год на этих swag, в хлам разбиты.

Поставил обратно японские оригинальные, езжу три года, по тем же дорогам, шаровые в норме. Такая же фигня с наконечниками.

Авто: Suzuki Swift II
HDK ШРУС

По опыту могу сказать, что ШРУС HDK очень долго и хорошо служат. Насколько на передке я намаялся после постановки этих гранат, поставил и забыл навсегда!

Авто: Acura RL II
HDK ШРУС

По своему опыту, что HDK хорошие ШРУСы, у меня с обеих сторон HDK и несколько лет уже все нормально.

Авто: Suzuki
HDK ШРУС

Про HDK скажу взял шрус внешний в прошлом году поставил, слесарь мне сказал, что лучше из него было только пыльник )) но год прошел и до сих пор ходит… хотя иногда по хрустывать начал при полном вывороте колес.

Авто: Mazda 626
1 2 3 4 5 6 7 8 9