Отзывы об антифризах Hepu

Теплоотдача:
4.6

Hepu

Hepu Антифриз

Заливал антифриз фирмы HEPU, это концентрат, 1,5 л разводится пополам дистиллированной водой. Присадки в нём работают два года, так что через два года обязательная замена на новый. G12 и G12+ работать не будут, так как лили тосол.

Hepu Антифриз

Я использую фирменный антифриз HEPU, а он синего как тосол цвета и езжу давно лет 7. Я скажу проще и понятнее, всё что российское — эго гуано галимое, а всё что фирменное импортное (оригинал), то хорошая вещь. Вот и всё и не надо химией заморачиваться.

Hepu Антифриз

Я залил себе красный антифриз фирмы HEPU, купил концентрат и воду дисстил., поменял не откручивая сливные пробки, слилось все, проездил прошлую зиму без проблем.

Авто: Renault Captur
Hepu Антифриз

После покупки машины решил поменять антифриз. Антифриз купил HEPU, воду предоставили в сервисе. Через год расширительный бачек стал красный. Слил жидкость и увидел, что цвет она поменяла, но осталась прозрачная без мути.

Авто: Skoda Superb
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о антифризах Hepu

Другие антифризы
Популярные запчасти Hepu