Щетки стеклоочистителя

1.0

1.7

HEYNER Щетки стеклоочистителя
Zver48rus

Я даже не знаю как выразить свои эмоции! У меня стоят щётки гибрид от денсо, решил взять что-то лучше и наткнулся на гибрид от HEYNER, заказал я значит себе, поставил и … бл… слов нет! Минута и я уже несу их на мусорку!

Скрип ужасный, ни трут нихрена от слова совсем! Это жесть, хуже щёток я не встречал, сидел и отходил от эмоций которые меня переполняли, поставил обратно денсо и понял, что они ещё походят и очень долго! Это моё личное мнение. Артикл: 030000.

Trico Щетки стеклоочистителя

Давно хотел поменять щётки, так качество очистки оставляло желать лучшего. До замены стояли безкаркасные щётки фирмы Trico.

AWM Щетки стеклоочистителя

Установил безкаркасники. Вроде не дорого и трут нормально. AWM H20R ЩЕТКА СТЕКЛООЧИСТИТЕЛЯ ГИБРИДНАЯ AWM H 20 R (L=500 ММ).

Bosch Щетки стеклоочистителя

Заменил изношенные заводские щетки стеклоочистителя на Bosch aerotwin 3 397 009 821. Трет как надо!

Goodyear Щетки стеклоочистителя

Давно хотел гибридные щётки и попались на глаза эти, прилегания правой щётки меня устроило). Нет кучи крепежей! Под крючок на приору стали идеально, не болтаются, 53 см - 51см длинна.

FENOX Щетки стеклоочистителя
Komsomoletz
  • Разводы:

Произвел замену щеток стеклоочистителя лобового стекла. В этот раз выбор пал на Fenox артикул WB50010. Написано, что графит, каркас хорошо и ровно окрашен, пластик крепежа в норме, все легко защелкнулось. Работают без скрипа, воду убирают без разводов.

1 2

Напишите свой отзыв о щетках стеклоочистителя

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) Priora

ТОП производителей щеток стеклоочистителя для ВАЗ (Lada) Priora

Данную запчасть для автомобилей ВАЗ (Lada) Priora делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях щеток стеклоочистителя из таких стран как: Германия, США, Япония, Беларусь, Нидерланды и других.

В апреле 2022 года в рейтинге щеток стеклоочистителя для ВАЗ (Lada) Priora на PartReview приняли участие 9 производителей. Он построен на базе 13 отзывов и 42 голоса.

Какие щетки стеклоочистителя выбрать для ВАЗ (Lada) Priora?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Bosch. 16% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались щетки стеклоочистителя AWM - 16%.

Замыкает тройку фирма Denso с результатом в 7% голосов.

В общем рейтинге щеток стеклоочистителя, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Bosch получили 3 место, оценка PR - 73. Учитываются данные из 286 отзывов и 899 голосов.
  2. AWM заняли 9 место, с оценкой PR - 84. На основе из 286 отзыва и 202 голоса.
  3. Denso - 1 место, а оценка PR составила 81. Учитываются данные из 239 отзывов и 746 голосов.

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) Priora

Выяснив, какие щетки стеклоочистителя предпочитают ставить владельцы ВАЗ (Lada) Priora, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы ВАЗ (Lada) Priora среди производителей таких запчастей как: Приводной ремень, Подушка двигателя, Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Помпа, и других.