Отзывы о запчастях HEYNER Для бизнеса

Страна
Сайт
heyner-germany.ru
HEYNER Щетки стеклоочистителя

Старые щетки Хорс бескаркасники с новья терли плохо, особенно с водительской стороны оставляя полосу сантиметров 10 прямо на уровне глаз. Сегодня выдался выходной и я решил съездить на авторынок купить щетки.

Продавец предложил уже известные мне (стоят на элантре) гибриды от Heyner пара и я согласился. Размер взял 56 см и 48 см. Поставил сразу на рынке, не мог удержаться что бы их неопробовать. Результатом доволен.

Zver48rus

Я даже не знаю как выразить свои эмоции! У меня стоят щётки гибрид от денсо, решил взять что-то лучше и наткнулся на гибрид от HEYNER, заказал я значит себе, поставил и … бл… слов нет! Минута и я уже несу их на мусорку!

Скрип ужасный, ни трут нихрена от слова совсем! Это жесть, хуже щёток я не встречал, сидел и отходил от эмоций которые меня переполняли, поставил обратно денсо и понял, что они ещё походят и очень долго! Это моё личное мнение. Артикл: 030000.

414kg
  • Разводы:

Настала пора менять щетки стеклоочистителя. Взял Heyner Hybrid 56 и 50 см., до этого по размерам было так: 56 и 48. Единственное, когда водительская щетка возвращается назад, остаётся участок с разводом. Попробовал поставить щетку с пассажирской стороны, развода нет…

Авто: Kia Ceed
HEYNER Щетки стеклоочистителя

Остановил выбор на гибридных HEYNER (люксовое подразделение фирмы ALCA). На двух машинах трут отменно, испытания ледяным дождем прошли хорошо, не замёрзли. Артикулы HEYNER:

• Водительская 600 мм.: 034000;
  • Пассажирская 480 мм.: 029000.
Авто: Citroen Xantia
Артикул: 034 000 Узнать цену
SLAVATYORKIN
  • Разводы:

Пришла пора менять щетки так как отработали они 2.5 года и только сейчас стали немного положить и хуже очищать. До этого стояли такие же, не стал изменять. Щетки крутые и для зимы и для лета, классические каркасники, очищают на ура.

Отзывы владельцев о продукции HEYNER

Бренд HEYNER зарегистрирован в стране Германия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://heyner-germany.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 145 отзывов на 6 запчастей HEYNER. Средняя оценка составила 4.5 балла из пяти.

HEYNER участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 79 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти HEYNER

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы HEYNER:

1. Щетки стеклоочистителя HEYNER - 99 отзывов. Оценка PR - 78, средняя оценка - 4.
  2. Детское автокресло HEYNER - 21 отзыв. Оценка PR - 96, средняя оценка - 4.7.
  3. Автопылесос HEYNER - 11 отзывов. Оценка PR - 94, средняя оценка - 4.5.
  4. Секретки HEYNER - 11 отзывов. Оценка PR - 100, средняя оценка - 4.7.
  5. Домкрат HEYNER - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.2.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях HEYNER.

Лучшие запчасти HEYNER

Изделия компании HEYNER занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие секретки - 3 место среди 5 производителей. Набрано 311 голосов.
  2. Лучшие автопылесосы - 4 место среди 4 производителей. Получено 242 голоса.
  3. Лучшие детские автокресла - 7 место среди 15 производителей. Набрано 1270 голосов.
  4. Лучшие щетки стеклоочистителя - 8 место среди 33 производителей. Набрано 7011 голосов.

Сравнения запчастей HEYNER

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы HEYNER с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: