Отзывы об антигравиях Hi-Gear

Стойкость:

Hi-Gear
США

• Стойкость:

Зачистил и и покрыл «Антикоррозийным покрытием с резиновым наполнителем Hi-Gear». Год–два ездил бед не знал, всё было норм. Но этой весной вылезли ржавые точки через это покрытие, но уже не только в тех местах, которые зачищал и укрывал. Но покрывал в два слоя, не спасло.

Hi-Gear Антигравий

Брал антигравий hi-gear chip stop, очень понравился, матовость не дает, оставляет цвет детали, рекомендую.

Авто: Chevrolet Lacetti
Hi-Gear Антигравий

Я Hi-Gear использовал. По тестам неплохо себя показывает. + он идет прозрачный, что весьма актуально для многих расцветок, позволяет избежать покраски. На мой «рислинг» легло отлично =)

• Укрывистость:

Я брал прозрачный антигравий hi-gear. По отзывам и тестам очень хорошо работает. Одного баллона хватило на 2 порога в несколько слоев, ещё и осталось.

• Стойкость:

Наткнулся на так называемый «жидкий чехол» в частности от hi gear, взял попробовать артикул hg5764 может кому пригодится. Наносится тонким слоями, хватило на 4 слоя, классная штука, пр приезду, решил помыть машину, так она от напора керхера вся сбилась, на удивление ни одного скола ) единственно дороговато.

Авто: Kia Optima
Артикул: HG5764 Узнать цену
  • Стойкость:

Нанес на передний бампер перед дальней дорогой, от мух да от гравия. Одного балончика Hi-Gear хватило на передний бампер и на 4 двери по ребро для молдинга. Наносил в три слоя. Как утверждает производитель снимается антигравий очень легко.

А в целом вещь хорошая. После мойки все на месте, не отслаивается.

Авто: Mazda 6
  • Стойкость:

Про HI-GEAR Black Beauty могу сказать что эта хрень у меня где-то за год с арок вымылась, не стоит она своих денег и затраченных усилий по ее нанесению.

Авто: Mazda
  • Стойкость:

В прошлом году купил балончик антигравия Hi-Gear прозрачного, покрыл, пару недель поездил, потом плёнка помутнела, стала матовой и через полтора месяца вовсе стала облезать.

Авто: Renault Megane II
1 2 3

Напишите свой отзыв о антигравиях Hi-Gear

Другие антигравии
Популярные запчасти Hi-Gear