Отзывы об антигравиях Hi-Gear

Стойкость:

Hi-Gear
США

Hi-Gear Антигравий

Купить в автомагазине антигравийное покрытие в баллончиках/спрей и покрыть арки с улицы… предварительно приготовив поверхность. Тут «убьется два зайца» - и шуму меньше будет и приберечь кузов от коррозии…

Hi-Gear Антигравий

Прозрачный Hi-Gear'овский антигравий поверх перламутра дает изумительный золтисто - розовый цвет. Проверено :)

Авто: Honda Odyssey II
Hi-Gear Антигравий

Я на тойоте низы порогов покрывал из баллончика типа антигравий (хай-гер). У меня были местечки открытого металла, так на них ни единого намёка на ржавление.

Авто: Toyota
  • Стойкость:

Первое же лето обрызгал все пороги, передок снизу и задок (короче «юбку») Hi-Gear'овским аэрозолем "антигравий прозрачный"… Что вам скажу - его практически не видно на других местах, но там где «пескоструит» за колесами — покрытие уже начало облезать…

Т.е. РАБОТАЕТ реально — иначе не оно а краска бы подверглась атаке…Погода уже неплохая, думаю повторю обработку. Помогает!

Hi-Gear Антигравий

Я себе летом низ дверей обработал прозрачным антигравием HiGear — он (c-собака!!!!) дает матовый слой, поэтому немного видно. И на него поверх краска не липнет (так написано в инструкции).

• Стойкость:

Осенью помыл низ дверей, промыл уайт-спиритом и покрыл прозрачным антигравием HI-GEAR так уже в феврале он начал слазить чешуёй! В этом деле я не «шляпа» на ОКЕ покрывал 6 лет назад «ABRO» до сих пор держиться!

Hi-Gear Антигравий

Самое интересное прозрачный антигравий HG5760. Вообще Hi-gear очень авторитетная американская фирма. Поэтому по идее должно быть очень качественно…

Авто: ВАЗ (Lada) 2110
Артикул: HG5760 Узнать цену
1 2 3

Напишите свой отзыв о антигравиях Hi-Gear

Другие антигравии
Популярные запчасти Hi-Gear