Отзывы об очистителях Hi-Gear

Hi-Gear
США

среди 31 производителя

Hi-Gear Очистители

Очень понравилось для торпедо и другого пластика в салоне, ручки там всякие и т.д.: очиститель и защита пластика «Hi Gear», все сияет как новое и благоухает приятственно)))

Hi-Gear Очистители

A&R Co Ltd производства Казань -полное Гафно, но из за этого он не убивает маф (не стирает лак), но карб он плохо почистит. Я чиcтил Hi-Gear он мощный, соответственно и МАФ убил (лак).

Hi-Gear Очистители

Я не знаю и не слышал про смазку дисков, думаю что что то не так, так как любая смазка уменьшает трение, а для тормозов это не катит. У меня был скрип, как только после длительной стоянки (4 — 5 часов) несколько первых торможений скрипело, а потом звук исчезал.

Я промыл колодки и сами диски Hi-Gear приблудой, называется Brake Cleaner, и вроде кончились звуки. Хотя время от времени продолжаю чистить ей все диски.

Hi-Gear Очистители

Советую ликви моли инжектор. НЕ СОВЕТУЮ КАТЕГОРИЧЕСКИ (!!!) хай-гировские очистители - они у меня чуть бензонасос не убили когда-то.

Авто: Ford
Hi-Gear Очистители

Я регулярно — раз в 5-10 тыс. км заливаю очистители фирмы Hi-Gear. Иногда автохимию других фирм, например Wynn's — тоже хорошая вещь. Результаты положительные. Например, когда я впервые делал ультразвуковую чистку инжекторов (пробег был около 185 тыс. км), мастер сказал, что они в довольно неплохом состоянии. Был случай, залил я как-то тотальный очиститель системы питания и клапанов Hi-Gear, и обратил внимание, что машина стала лучше ехать. Вот такой опыт…

Hi-Gear Очистители

Лью пенриодически мякий очиститель, кажется от Hi-Gear (тот который надо лить кажые 1500 км.) общем получается где-то раз в 5т.км. Авто прошел 50 т.км. Хотел заменить сетку бензонасоса для профилактики — не понадобилось. Сетка чистая.

Напишите свой отзыв о очистителях Hi-Gear

Другие очистители
Популярные запчасти Hi-Gear