Отзывы об очистителях Hi-Gear

Hi-Gear
США

среди 31 производителя

Hi-Gear Очистители

До регулировки стрекот был и на холодную и на горячую,  когда залил  от  Hi-Gear жидкость для мягкой очистки клапанов и карба (одна банка на полный бак до выработки). Стрекот стал меньше на горячую, на холодном так и остался.

Авто: ВАЗ (Lada)
Hi-Gear Очистители

Заливал я хайгировский очиститель карбюратора. Машина действительно прёт, пока новый бензин не вольёшь. По идее карбюратор должен очиститься, но эффекта я не получил, потому как он уменя и так был чистый. Зато топливные фильтры промылись исключительно.

Hi-Gear Очистители

Я заливал тотальный очиститель системы питания и клапанов от Hi-Gear, машина поехала шустрее. Пробег — 46т.км. Даванул тапку на трассе — по спидометру побил рекорд прошлого года на 10 км.час.

Hi-Gear Очистители

На оборотах 3000 - 3200 об/мин, т.е. после 120 - 125 км/час наблюдается хрень. Причем возникла проблема после заливки в бак очистителя инжекторов Hi-Gear. Проехал по трассе около 100 км, и началось!

Hi-Gear Очистители

После полугодовой стоянки двигать увеличил расход масла, проверил компрессию в одном 10 в остальных по 6, решил проверить не залегли ли кольца. Пришлось залить Hi Geer очиститель клапанов результат мне не очень понравился в 1-12 в остальных по 8.

Hi-Gear Очистители

Заливаю раз на 4-5 тыс. ХайГар красный для инжектора, называется очиститель топливной системы, работа данной химии чувствуется, после прмывки мафынка летит как ракета!

Авто: ВАЗ (Lada)
Hi-Gear Очистители

На своем Эскорте отъездил год после покупки. Как-то сдох бензонасос. Поставил новый. Заодно и промыл бак. И мне на сервисе порекомендовали заливать очиститель. По моему назывался Hi-Gear. Розовая жидкость. Еще через год машина начала чудить. Не держала ХХ и упала тяга на верхах. Когда заглянули под капот и посмотрели на форсунку, то она оказалась такой грязной, как у автослесаря подошвы башмаков. Пришлось менять. С тех пор никакой химии.

Авто: Ford Escort
Hi-Gear Очистители

Впрыскиваешь «Очиститель впускного тракта инжекторов» HI-GEAR в гофру воздуховода за ДМРВ и в место соединения с трубкой отвода картерных газов (там обычно вся копоть накапливается) и газуешь при этом. После этого машина как самолет летает.

Напишите свой отзыв о очистителях Hi-Gear

Другие очистители
Популярные запчасти Hi-Gear