Отзывы об очистителях Hi-Gear

Hi-Gear
США

среди 31 производителя

Hi-Gear Очистители

Какой обладатель автомобиля не мечтает о идеальном его блеске?! Уход за кузовом это целая эпопея из советов, статей и ссылок. Но каждый находит свои способы ухода за лкп.

Higear и его еффект очень эффективен, действительно очищает и действительно полирует (не сам конечно) прийдется поработать руками, круговыми движениями мягкой микрофиброй или специальными полировочными салфетками.

Эффек прям- жидкое стекло made in japan.

Hi-Gear Очистители

За пару дней откатал заветные 150 км. Сразу хочу отметить, что при вливании присадки масло теряет вязкость. Это явно заметно при сливе масла. Масло вытекает намного стремительнее, чем обычно, за счет меньшей густоты масла, нужно быть внимательней при установке дренажной емкости. Как мне показалось при заливке нового, за счет этого всего слилось масла немного больше, чем обычно.
По плотности прокладок и сальников — все плотно. Позже буду смотреть дополнительно. Хуже не стало — и то хорошо :-)

Авто: Ford Mondeo
Hi-Gear Очистители

Купил присадку Hi-Gear очиститель форсунок и залил в бак. Она рассчитана на 70-90 литров топлива. Пока проехал чуть больше 200 км. Изменений не заметил. Посмотрим как поведёт себя машинка дальше.

Откатал бак топлива на этом очистителе. По ощущениям, как мне показалось, стало немного лучше. Машина стала чуть послушнее отзываться на газ. Но! Это скорее самовнушение. Во всяком случае хуже машине не стало. Уже хорошо.

Авто: Peugeot 307
Hi-Gear Очистители

Hi Gear — стоящие жижи. Первое же приминение очистителя топливной системы от Hi Gear привело к снижению расхода топлива по городу до 11 л. Это даже для меня выглядит фантастично.

Авто: Chevrolet TrailBlazer
Hi-Gear Очистители

Вот и у нас начали делать кое-какие дороги. Как всегда все тяп ляп, то в ямку накидают асфальт, то жижой битумной поливают. Вся машина была в крапинку от битума, решил прикупить очиститель, и не нашел нечего лучше как Hi-Grear.

Держал пенку 5 минут, и следов от крапинок не осталось.

Авто: Mazda 6
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 24

Напишите свой отзыв о очистителях Hi-Gear

Другие очистители
Популярные запчасти Hi-Gear