Отзывы об очистителях Hi-Gear

Hi-Gear
США

среди 31 производителя

Hi-Gear Очистители

HI-GEAR брал именно очиститель дроссельных заслонок. Брал в своё время (когда цена была адекватная) HI-GEAR очиститель карбюратора и очиститель дроссельных заслонок, первый по объёму больше, но очиститель ДЗ гораздо лучше справляется с коксом.

Hi-Gear Очистители

Проблемы с печкой начались при первых морозах, ну как морозах, -25 гр. по Цельсию. Записался на промывку радиатора печки.  К моему счастью все помогло, теперь печка «жарит». Промывали печку «туда и обратно».

После промывки осадок был приличный, частицы были похожи на песок. Промывка системы охлаждения Hi-Gear 325 мл HG9014.

• Расход средства:

В субботу ездил в Питер. Попал на ремонт дороги, в итоге машина по стекла в битуме. Диски черные. Думал все, пиз… ц. На мойке средств нет, не купили еще. Купил Hi-Gear, Buster Bug, США. Одного флакона хватило на 4 диска, четыре двери, четыре крыла.

Правда удалял в тот же вечер, предварительно помыв машины. Все ок. А почки тополиные вообще на ура.

Hi-Gear Очистители

При перегонке авто из Киева в Одессу в 18 году на трассе загорелся чек по катализатору. С собой была OBD2 приблуда, ошибку погасил… на неделю. По приезду открутил датчик перед первым катом и глянул камерой, катализатор был цел но засран черной бархатной копотью.

Помогла приблуда которая на фото. До нее пробовал пенный очиститель, но он не помог. На 112000 снимал глушитель и катализаторы +/- чистые. Ошибка больше не вылазила. Это уже третья банка.

Hi-Gear Очистители

Ощущения после проделанных работ самые позитивные: катализатор выглядит как новый. Средство для чистки кат-ра. Считаю — ОЧЕНЬ качественная штука, как впрочем и все средства HG.

Hi-Gear Очистители

Опробовал новый комплект по уходу за кожей Lavr. Это средство для чистки кожи и кондиционер. Очиститель вроде ничего а вот кондиционер как то слабоват мне показалось. До этого использовал Hi gear 3в1 для кожи мне понравилось чуть больше.

Кожа становилась ощутимо мягче и блестящее. А с лавром чуток блеска есть но не на столько. Хотя возможно я придераюсь. В любом случае кондиционер поможет сохранить салон особенно в жару когда солнце салон нагревает по самое не могу.

Авто: Opel Vectra

Напишите свой отзыв о очистителях Hi-Gear

Другие очистители
Популярные запчасти Hi-Gear