Отзывы об очистителях Hi-Gear

Hi-Gear
США

среди 31 производителя

Hi-Gear Очистители

Чернитель шин. Раньше я всегда пользовался ASTRO him. Мне он нравился, пока я не попробовал Hi-Gear. Это просто небо и земля. Намного более простой и эффективный очиститель. Теперь пользуюсь только им.

Авто: Kia Ceed
Hi-Gear Очистители

Пригляделся мне Hi-Gear HG5685, приобрел в автодоке за 200 деревянных. До этого был негативный опыт со всякими дешёвыми средствами типа Help, которые давали только разводы, но хайгир смог! Салфетки от лобаша были чернючие, остальные стекла были чище.

В итоге вытер все по кругу и облил хром в дополнение. Результатом доволен).

Авто: Nissan Almera
Артикул: HG5685 Узнать цену
Hi-Gear Очистители

Средство универсальное, были старые пятна, которые моющим не отзывались, на светлом пластике, за пару минут все отмыло, только теперь стало светлее чем остальной))) надо по всему пройтись.

Авто: Kia Ceed
Hi-Gear Очистители

Долговременный очиститель двигателя. Фирма проверенная, химия у них хорошая.

Hi-Gear Очистители

Купил сегодня промывку. Залился, заправился. Сразу появился эффект плацебо что машина полетела.

Авто: Fiat Punto
Hi-Gear Очистители

Каждый год заливаю одну присадку в бензин, для чисти инжекторов. Лично по моему мнению она помогает. Одна банка на 40-60 литров бензина.

Авто: Citroen Xsara Picasso
Hi-Gear Очистители

Вчера чистил сиденья вот этим. Да, тряпки были грязные (не очень). Кожа стала по другому выглядеть. Слева жирный слой старый. Справа после чистки.

Авто: Toyota Prius
Hi-Gear Очистители

Решил взять, так сказать попробовать эту «штуку» в действии + цена порадовала 130 рублей вместо 320 (не плохая такая скидка). Намыл машинку, пропылесосил и прошелся этим средством по покрышкам.

Эфектом остался доволен, покрышки как на машинах с автосалона).

Авто: Kia Rio
Hi-Gear Очистители

Из всех очистителей двигателя что пробовал моет LiquiMoly или HI-Gear!HI-Gear мне даже больше понравился больше пены и растворяет всю грязь и масло.

Авто: ВАЗ (Lada) 2121 (4х4)
1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 24

Напишите свой отзыв о очистителях Hi-Gear

Другие очистители
Популярные запчасти Hi-Gear