Отзывы о тормозных дисках HOFER

HOFER
Не участвует в рейтинге

HOFER Тормозные диски
  • Биение:

Колодки фирмы sct использую давно. Не скрипят и ходят хорошо. Обычно просто брал sct sp 187, а эти с индексом pr. Диски хоть и Китай, выглядят вполне прилично. Вибраций при торможении никаких нет.

HOFER Тормозные диски

Самому навеливали брембо, но взял HOFER тольятинский по якобы немецким технологиям. Не думаю что за фирму имеет смысл столько переплачивать, тормозить от этого офигенски они точно не будут, как и не факт что скрипеть.

Напишите свой отзыв о тормозных дисках HOFER

Сравнения тормозных дисков HOFER
Другие тормозные диски
Популярные запчасти HOFER

Что мы знаем о тормозных дисках HOFER

Отзывы о тормозных дисках HOFER

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: http://hoferparts.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о тормозных дисках HOFER. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на тормозные диски HOFER.

В данный момент есть 2 отзыва и 7 голосов. 1 отзыв имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4 звезды (из 5). Голоса распределились так: 5 - за, 2 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах тормозных дисков HOFER:

1. Биение - наличие и интенсивность вибрации при торможении - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Шум - уровень и приемлемость издаваемого звука - пока нет оценки

Тормозные диски HOFER в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили тормозные диски HOFER на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. HOFER на втором месте в авторейтинге тормозных дисков для: ГАЗ Газель .