Отзывы о комплектах ремня ГРМ INA

Ролики:
Ремень:

INA

• Ролики:

В этот раз решил взять комплект INA. Удивился с ролика натяжителя. На том который брал раньше была надпись INA, Made in Korea. А на этом все надписи затерты и наклейка Made in Romania. Для себя решил больше брать комплект не буду уж точно.

Авто: Hyundai Sonata
INA Комплект ремня ГРМ

Брал комплект ГРМ Ina, ремень с этого комплекта через 10 тыс км, выглядел плоховато, как родной Isuzu с пробегом 160 тыс км. Заменил на Gates, помпа Dolz до сих пор нормально все.

INA Комплект ремня ГРМ

Решил перестраховаться и не затягивать с заменой грм, роликов и помпы. Делали в автосервисе, брал комплект (артикул Ina 530033230). Проехал пару сотен км, в самом начале был небольшой совсем свист, на горячую пропадал, на следующие сутки и вовсе все пропало. Пока гуд.

INA Комплект ремня ГРМ

Ina, gatec, contitech в такой последовательности я отдавал преоритет фирмам по грм-у. Ина - отличный комплект замены грм за вменяемые деньги тем более производитель конкретно на подшибниках собаку сьел, жатек мне нравятся по качеству все ремни.

Контитек на мой взгляд чуть хуже жатека но тоже не плохо…

Авто: Audi 100
1 2 3 4 5 6