Отзывы о видеорегистраторах Intego

41 отзыв

Intego
Южная Корея

• Функционал:

Intego vx-200hd купил 2 месяца назад, качество съемки смотрел на плазме через hdmi кабель на 5 что днем, что ночью. Есть неудобство после выключения авто регистратор надо принудительно выключать, крепление не очень.

Авто: Toyota Harrier I (XU10)
  • Функционал:

Купил регистратор, взял INTEGO VX-127, на следующий день купил 32 Гб флешку class 10. Короче, поездил полчаса, пришел домой закачал на комп…и…расстроился. Качество картинки вообще никакого, всё расплывчато, даже сблизи. Наплевался короче. Стоит конечно не дорого, ПО ЦЕНЕ И КАЧЕСТВО.

Intego Видеорегистратор

Наглядевшись на Ютьюбе подборок записей с видеорегистраторов решил, что мне тоже такая примочка не помешает. Как всегда, долго думая, купил. Хотелось маленький, незаметный. Не нравятся мне эти коробки, загораживающие весь обзор, да и портящие, на мой взгляд, интЕрьер).

Нашел Intego VX-85. Разрешение видео — 720*480, 30 кадров в секунду. Максимальный объем карты памяти — 16 Гигабайтиков. Опыт эксплуатации: Не удовлетворил. Я лажанул. Их оказывается две модификации. Мне попалась облегченная, а продавец ничего не сказал, типа ништяк видеорегистратор.

Пока сам разобрался, возвращать поздно, да и чек где-то потерял. В общем запись видео во время зарядки не ведется, а аккумулятора хватает где-то на час… Совсем не то. Хотя качество записи приемлимое.

Авто: ГАЗ 31029 «Волга»
Intego Видеорегистратор

Сегодня приобрел новый видеорегистратор Intego VX-200HD. Снимает просто отлично, все качественно и четко. Но и соответственно цена у него есть. Разрешение в HD качестве 1920х1080.

Intego Видеорегистратор

Приобрёл регистратор INTEGO VX — 250SHD. Аппарат понравился! Качество HD (хотя номера как и у остальных при движении почти не различимы). Возможность использования как переносной камеры (даже шнурок на руку есть).

Авто: Ford Focus
  • Функционал:

Выбрал именно этот по сочетанию цена — качество записи. Ну и дизайн, и удобство использования. Компактный, в металическом корпусе, легко снимается и ставится на место. Модель: Intego VX-250 HD.

Intego Видеорегистратор

INTEGO — VX 127, поворотный экран, вращение по вертикали 90 градусов, вращение по горизонтали 270 градусов, мне нравится, пишет норм, и перематывать можно, флешка стоит на 8.

• Функционал:

Купил месяц назад видеорегистратор Intego VX-300DUAL. Качество съемки хорошее, изображение довольно таки качественное, включает 2 камеры, по 8 мегапикселей, на дорогу и в салон, угол обзора 120 градусов запись циклическая по 5 минут, датчик движения есть. Флешки на 8 ГБ вполне хватает. Та камера, которая смотрит в салон, снимает что происходит по бокам и сзади машины (что очень удобно).

• Ошибки в работе:

Дешево достался видеорегистратор Intego vx-85. Для своей цены снимает не плохо, но сам по себе аппарат г…но. Бывают проблемы с картой памяти… Не покупайте такое изделие).

Авто: Hyundai Creta
Артикул: VX-85 Узнать цену
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о видеорегистраторах Intego

Другие видеорегистраторы
Популярные запчасти Intego