Отзывы о видеорегистраторах Intego

41 отзыв

Intego
Южная Корея

• Функционал:

Приобрел два видеорегистратора, SHO-ME HD7000S и INTEGO VX-240FHD в одной ценовой категории, и практически с одинаковыми параметрами. Проверил качество записи на дороге, выбор пал на INTEGO, так как он показал лучший результат в тесте по качеству съемки.

Авто: Renault Espace
Intego Видеорегистратор

Работает регистратор и радар отлично, считал все камеры и радары на трассе от Иркутска до Кемерово, но от штрафа в 5000 рублей не спас)))))) Обогнал авто по встречке, а гайцы все это на камеру сняли, на нее радар то не пищит)))).

Intego Видеорегистратор

Intego VX-250SHD. Вполне приличный, хорошая картинка, безглючный, даже водонепроницаемый кейс в комплекте. Из минусов крепление на стекло не имеет быстрой регулировки по горизонтали.

Intego Видеорегистратор

Приобрел я себе видеорегистратор Intego VX-275HD. При выборе хотел взять или Street Storm или Intego, в итоге взял этот. Первое впечатление после просмотра видео с регистратора — ожидал что будет лучше качество видео при том что стоит разрешение 1920x1080.

Но хотя может быть за свои деньги он снимает нормально (это мой первый регистратор и сравнивать мне не с чем) и в настройках я особо не копался, наверное можно сделать не много качество лучше. Ну а так в принципе мне хватит и этого, снимает да и ладно))).

Авто: Kia Rio
Intego Видеорегистратор

Покатались по городу, по магазинам, и выбрали Видеорегистратор INTEGO VX-127A. Моделька простая и удобная)))Очень понравилась.

Intego Видеорегистратор

Питание сделал от аккамулятора ночью снмает почти как днем супер))))

Авто: Ford Focus
Intego Видеорегистратор

Вчера мне подарили весьма полезную вещицу — видеорегистратор! Вещь очень нужная, но руки не доходили самому купить себе его. Моделька простая, но подкупает ее маленький размер и, в принципе, неплохое качество видео.

Авто: Opel Corsa
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о видеорегистраторах Intego

Другие видеорегистраторы
Популярные запчасти Intego