Отзывы о наборах инструментов JONNESWAY

JONNESWAY
Тайвань

среди 31 производителя

JONNESWAY Набор инструментов

Я купил 10 лет назад набор джонсвея для личного пользования, сломал за это время пару бит и маленькую трещотку, докупил и с удовольствием пользуюсь дальше. И не могу сказать, что это трата денег. Он прекрасно себя показал и прекрасно служит.

JONNESWAY Набор инструментов

Пользуюсь набором джонисвей с 2010 года, набор на 128 предметов, работаю в автосервисе каждый день, использую головки даже на пистолете (гайковерте). Раз в год-полтора меняю трещету, в основном маленькую, большой хватило на 4 года.

Авто: Toyota TownAce
JONNESWAY Набор инструментов

Набор инструментов Jonnesway 128 предметов. Очень порадовало обилие разных ключей, торцевых головок и то что на весь инструмент есть пожизненная гарантия. Качество инструментов также на высоте, все очень удобно лежат в руке и приятные на ощупь.

Авто: ВАЗ (Lada) 2105
JONNESWAY Набор инструментов

Jonnesway S29H4111S. Приобрел незаменимый spline набор для любого VAGовода. Взял jonnesway из тех соображений, что все таки граней много и они не толстые, а значит к качеству инструмента требование повышается.

Авто: Audi A4
JONNESWAY Набор инструментов

У меня набору jonnesway лет 10 уже наверное, что только с ним не делал, воротком с трубой гайку шруса на 10-ке откручивал, хоть бы хны. Вот это я понимаю качество!

Напишите свой отзыв о наборах инструментов JONNESWAY

Другие наборы инструментов
Популярные запчасти JONNESWAY