Отзывы о наборах инструментов JONNESWAY

JONNESWAY
Тайвань

среди 31 производителя

JONNESWAY Набор инструментов

У меня набор Jonnesway уже лет 7, очень доволен. За всё время только гибкий удлинитель растянулся и всё. Все трещотки/головки/отвёртки в отличном состоянии. Да и докупить не хватающие инструменты можно без проблем.

Авто: Toyota Venza
JONNESWAY Набор инструментов

Есть у меня набор JW 127 предметов. Говно редкостное. Пассатижи, кусачки, отвёртки, магнит - телескоп сразу пришли в негодность (Что-то докупал) Про клещи вообще молчу, закалки на губках ноль… Замки на ящике отлетели в первые же дни. Боковой крепёж просто смешной.

Трещотки ещё живут, возможно из-за того, что обслуживаю их вовремя и сильно ничего не тяну. Ключи слабенькие, остаются следы на губках. Не есть гуд. 18 ключа вообще нет. Головки видимо из пластилина лепили, несколько штук уже с трещинами.

Что не скажешь к примеру о моём старом наборе КАМАСА ТУЛС, ему уже 20 лет, а всё целое!

Не соглашусь с вашим мнением, хотя возможно был брак. Точно такой набор на 127 предметов брал на сто. Работает полтора года круглые сутки. Пока ничего не сламалось кроме пары мелких отверток. Губцевые норм, не знаю что надо было ними делать, что б поломать, ключи , головки то же самое. Замки - возможно слабоваты, но у нас он постоянно открыт, по этому проблемм не видим с этим.

JONNESWAY Набор инструментов

Долго душила меня жаба, что бы купить набор хорошего инструмента, но все таки я ее победил. Доволен как слон) все таки такой инструмент приятно держать в руках

Авто: Lexus RX
JONNESWAY Набор инструментов

Что касается Jonnesway, то купив набор для развальцовки трубок не обнаружили на зажиме буртиков. Этим инструментом пользоваться нельзя. Хотя встречаются и отличные инструменты.

Инструент меня не подводит и служит уже черти сколько. Набору Jonnesway уже 10 лет, сдохла только трещотка на 1/4 — потерялось больше.

Авто: Audi 80

Напишите свой отзыв о наборах инструментов JONNESWAY

Другие наборы инструментов
Популярные запчасти JONNESWAY