Отзывы о магнитолах JVC

Ошибки в работе:

JVC
Япония

JVC Магнитола

Обратил внимание на модельку KDX145, понравился дизайн и сменные цвета подсветки дисплея. Установил, после чего аж родная акустика заиграла по новому, хотя «спец» уверял, что эта бюджетная будет играть хуже моей старой…

• Функционал:

Прикупил магнитолку с блютус, качество звука с динамиками Kicx выдает отличное, слух то у меня есть. В комплекте идет микрофон для громкой связи, вывел его в район прикуривателя. Есть голосовое управление, притягивает телефонную книгу и последние вызовы.

Разговаривать за рулем по громкой связи ваще кайф. Также можно настраивать и управлять магнитолой через мобильное приложение.

Авто: Ford Focus
JVC Магнитола

Звук мне нравится больше, нежели у пионера. Особенно радио хорошо ловит и играет.

Авто: Honda Insight
JVC Магнитола

Стояла JVC, но ее управление очень не удобное. Поставил Pioneer, хоть и модель не новая, но удобная…

Авто: Toyota Camry
JVC Магнитола

В 2011 куплял майфун jvc -817, до сих пор пашет. Настройки фм станций при отключении аккума не сбрасывает, но настройки эквалайзера скидывает. А он там такой замудреный, что лучше бы я станции настроил, чем эквалайзер.

JVC Магнитола

JVC KD-SD637 магнитолой пока доволен, даже очень, со штатной даже рядом не валялась.

JVC Магнитола

Куча ненужных функций, типа блютуза и сд-рома. Самое главное это 3 линейных выхода на саб, перед и зад=) Не читает флак. Звук намного лучше в том плане, что колонки теперь подключены не через понижение сопротивления, а через каналы предусилителя. А вот саб играет совсем подругому, нужна более тонкая настройка.

Авто: Toyota
JVC Магнитола

Происходит в последнее время, что-то очень не хорошее с моей магнитолой JVC. А именно, по утрам когда сажусь в машинку и еду на работу у меня не работает кнопка включения, просто не включается и все.

Музыку проигрываю с флешки, но даже диск запустив, кнопка включения не работает.  После работы, после того как машина постоит на 30 градусной жаре, она начинает работать, и уже езда с работы у меня с музыкой.

Но, вот беда 2 дня уже даже при жаре не работала. А сегодня когда я проехал 250 км. снова ожила.

Авто: Audi 80
1 2 3 4 5 6 7 8 9

Напишите свой отзыв о магнитолах JVC

Другие магнитолы
Популярные запчасти JVC