Отзывы о магнитолах JVC

Ошибки в работе:

JVC
Япония

• Функционал:

Я в бардак JVC дивидишную засунул, питание от подсветки бардака, выход на аукс. Хош телек доставай и диски смотри, хош Giga MP3, хош просто МР3, и диапазон радио расширенный стал (антенну Bosch на лобовуху налепил, чтоб штатную не курочить).

Звук на порядок изменился, акустика штатная заиграла, правда есть небольшой фон, который «убирается» громкостью на JVC. Пока устраивает.

JVC Магнитола

Сейчас стоит JVC 527. Там всего 1 линейный выход. А поставил саб, настроек стало не хватать. А так очень устраивала меня магнитолка.

JVC Магнитола

Mystery PROLOGY… и т.д. качество экрана не очень… Мне японец оставил PIONER выдвижной - это да картинка супер. Я много смотрел вариантов - приличный девайс 2 DIN JVCKW-AVX 706. Себе под монитор поставил JVC с DVD доволен.

Авто: Honda Legend IV
  • Ошибки в работе:

У матери jvc 617. После полугода расшатался регулятор громкости, да так что в резких поворотах магнитола выключается. Постоянно включает аттенюатор либо выключается при малейшем прикосновении. Отныне — только не jvc.

JVC Магнитола

Очень мне приглянулась JVC KD SHX 751. Взял. Доволен. Очень радует — CD, mp3, wma, линейный вход/выход и прочее. Большой цветной экран с возможностью загрузки картинок/муви. В общем небольшой развлекательный центр. CD-r|RW читает на ура.

Вот разве что маленькие диски (8см) не глотает, ну да и фиг с ними — все равно они маленькие. На SD-карточку и то больше влезает. А в магнитоле под неё слот есть!

1 2 3 4 5 6 7 8 9

Напишите свой отзыв о магнитолах JVC

Другие магнитолы
Популярные запчасти JVC