Отзывы о литых дисках КиК

Установка:

КиК

КиК Литые диски

«К&К» - это литые диски. Некоторые говорят, что они «не очень», но после того, как я поймал под Новый год камушек размером с кирпич на скорости 120, и при этом диск К&К «Фортуна» всего лишь немного погнулся, сохранив дорогую резину Nokian HKPL-2 175/65R14, то я зауважал эту марку.

Человек, который мне потом правил этот диск, подтвердил, что по ряду показателей К&К — действительно не лидеры, но то, что они при сильном ударе могут погнуться, а не треснуть, при этом взяв на себя удар вместо резины — это весомый плюс. Если бы у меня был кованый диск или хороший импортный литой — резина бы точно пошла «грыжей» и попал бы я.

А так заплатил всего за правку диска и теперь езжу довольный.

КиК Литые диски

Когда покупал литые диски на 99ю. Выбрал К&К - обычная пятилучевая звезда. Резину оставил старую, но Continental. Ничего нигде не бьет, руль никуда не уводит. Диски хорошие, если не смущает полоска грузиков.

1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о литых дисках КиК

Другие литые диски
Популярные запчасти КиК