Отзывы о литых дисках КиК

Установка:

КиК

КиК Литые диски

Стоковые ВАЗовские КиК не отличаются прочностью. Зато шина цела, на ковке порвало бы может покрышку, да и диск мог бы потерять геометрию. Я гнул ковку Слик на десятке.

КиК Литые диски

То что КИК не супер пупер это факт, ну  кто хочет безопасно передвигаться не боясь потерять колесо от залета в выбоину на скорости 140-180 тому все же необходимо КИК.

Авто: ГАЗ
КиК Литые диски

Как чел-к отъездивший на КиК Канкан Алмаз 3 года, рекомендую КиК. До сих пор на них езжу (1 диск правда отстукивали куввалдой). Недавно взял себе КиК Салют-Нова на летнюю резину. КиК рулит ТАЗ валит!

Авто: ВАЗ (Lada)
КиК Литые диски

У меня  КиК литье 13, направляющие мне никогда не мешали, наобор помогали даже. 14 СКАД, там чисто визуально такие же углубления в дисках для направляющих, однако все-равно не встают, направляющие лишком длиные.

КиК Литые диски

Когда раньше летом стояли родные литые диски от автоваза, и резина кама евро все 4 колеса, расколбаса не было!!!  Купил 2 колеса NOKIAN I3 на перед, задние остались родные, все переобул на диски КиК, после этого началось, но не сразу а постепенно!!!

1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о литых дисках КиК

Другие литые диски
Популярные запчасти КиК