Отзывы о литых дисках КиК

Установка:

КиК

КиК Литые диски

У меня стояло литье КиК, правда не штатное десяточное (сменил месяц назад на ковку Слик). Не слабо погнул внутренний обод заднего левого колеса. Удар был не слабый, хотя для штатной Камы-208 он на удивление обошелся без последствий, а вот диск загнуло.

Авто: ВАЗ (Lada) 2123
КиК Литые диски

Юзаю стандартные литые диски зимой. Крышка закрывает болты от грязи. В отличие от штамповки проблема коррозии не столь остра.После ям диски можно смело прокатывать, поскольку они и правда весьма пластичны. Взял K&K Гамма R14.

КиК Литые диски

Для девятки я брал именно из цена \ качество + расчет на резину. В итоге взял 4 литья форвард — КиК 14 6J и резину 14\185\60 YOKO 306 —  и не дорого, но ничего плохого не могу сказать про эту связку, колеса выручали не раз.

Машина как влитая сидела на дороге — при экстренных торможениях ни разу не подвела.

КиК Литые диски

Всё время езжу только на литье от КиК 175/60 R-13. Говорить что машина ведет себя иначе на литье или расход топлива меньше на мой взгляд полное вранье — самовнушение. Я против железных дисков только потому что въезжаешь в маломальски ямку, а он гнется, а литье держит удар, но больше долбит подвеску. Ну и на литье машина красивее. 13-ые, я на них езжу и проблем нет.

КиК Литые диски

Я пару зим отъездил на литье и диски остались как новые — ничего с них не слезло и не облезло. Руководствовался исключительно финансовыми соображениями. Литые диски K&K .

1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о литых дисках КиК

Другие литые диски
Популярные запчасти КиК