Отзывы о литых дисках КиК

Установка:

КиК

КиК Литые диски

Советую К&K. Китайцы и корейцы — г… но в красивой обертке. И вообще — литые/кованные диски — одна из позиций, где можно смело поддержать отечественного производителя.

Авто: Mercedes A-Class
КиК Литые диски

Искал пару недель литьё на зиму. Нашел фирмы КиК диски под оригинал. Пришли, с виду симпотные. Вес 7,85 кг. В комплекте колпачки и наклейки шкода.

Авто: Skoda Octavia
КиК Литые диски

Про NZ ничего сказать не могу. Качество самих алюминиевых дисков высокое, диски надежные и прочные не в пример Alcasta. Однако по опыту 4 лет эксплуатации K&K КС581 ЛКП на них в области спиц местами стало пузыриться.

КиК Литые диски

Пришла весна и я решил свои данлуп (Dunlop) поменять на стоковую резину континенталь контакт 3. Только решил зиму оставить на штампе, а лето посадить на литые катки. Скажу сразу выбор мой был долгий и спорный.

Мне попались диски КиКи Палермо. Мне они приглянулась. Поехал посмотрел применил и скажу, что мне они встали как влитые.

Авто: Skoda Rapid
КиК Литые диски

Купил новые диски КиК за достаточной скромные деньги. Производитель давно себя хорошо зарекомендовал, цена приятная, все параметры штатные. Дизайн дисков похож на штатный.

КиК Литые диски

Выбор пал на «Диски литые КиК Сиеста 16» 4/100 7j x16" PCD 4/100 ET 37 ЦО 67,1. Цвет: черный с полировкой по лицевой части. Мягкость +100%, проходимость +100%, ну и визуально совсем другое дело.

1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о литых дисках КиК

Другие литые диски
Популярные запчасти КиК