Отзывы об очистителях KANGAROO

KANGAROO
Южная Корея

среди 31 производителя

KANGAROO Очистители

Затестил средства для кожи.  У меня очиститель достаточно хорошо грязь очистил.

KANGAROO Очистители

Смочив немного москитов на кузове, запшикал Профамом 2000, подождал как написано в инструкции, смыл… Дабы предвзято не относиться к забугорной химии, тем более использовал не много не по назначению, хочу сказать, отмылось на ура, только сразу хочу сказать, не обрабатывайте сразу большие участки, иначе могут остаться белые разводы, но не переживайте, ведь у вас есть полироль по пластику. Не допускайте попадания на стекло, хотя на обороте в инструкции всё написано, и пользуйтесь не замшевой тряпкой, которая наверное у каждого в авто, а обычной хэбэшной тряпочкой.

KANGAROO Очистители

Купил Profoam-3000 универсальны очиститель и 5000 очиститель кузова, пока что опробовал очиститель интерьера, эффектом доволен.

Авто: Mazda 3
KANGAROO Очистители

На авто непонятно откуда появились потеки, которые ничем не удавалось убрать. Никакие очистители кузова, бензин, растворители — не помогли. Не помог и очиститель кузова Профоам-5000. Потеки стали видны еще лучше!

KANGAROO Очистители

Закупился пеной для очистки сидений. Результат очень понравился. Советую всем в качестве очистителя сидений да и мебели в целом.

KANGAROO Очистители

Я у себя «S2000» убирал, очиститель. Я пробовал для кузова - битум и тополиные капли очищает. НО НАДО ПРОТОЧНОЙ ВОДОЙ, ПОСЛЕ ОЧИСТКИ, ПРОЛИВАТЬ КУЗОВ, то место где терли. А то лак подъест - матовый будет.

Авто: Honda Domani
KANGAROO Очистители

Главное не применять очистителей не предназначенных для кожи, очистители ни в коем случае не должны содержать спирты различные, что плохо влияет на краску. Я в свое время начитался о хорошем использовании профам 2000, так почистил им. В итоге краска слабеет от таких средств.

KANGAROO Очистители

Чистил на днях сам керхером, все отлично отмылось, до блеска, ничего не загнулось. Перед мойкой пробрызгал очистителем Kangooru 1000. Ничего сложного, причем керхер был мощный.

KANGAROO Очистители

У меня  не получилось с первого раза отмыть разводы на потолке; нет проблем, ибо в пакете с химией получил «очиститель интерьера», — всё получилось с Profoam 4000. Сделал вывод, что состав химии 4000 более «широкого спектра действия».

Руки сухие были, — и это не вопрос; помыл после химчистки с мылом. Итог: Чистый салон при минимальных затратах.

1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о очистителях KANGAROO

Другие очистители
Популярные запчасти KANGAROO