Отзывы об очистителях KANGAROO

KANGAROO
Южная Корея

среди 31 производителя

KANGAROO Очистители

Профоам — аццкая химикалия. Стирал тут ковровое покрытие… решил попробовать… начал с 1000-го… это пипец… то, что он почти все отстирал этого я ожидал, но такого количества пены — нет.

В общем израсходовал полтора баллона, хочу еще. Очиститель кузова тоже хорош, я хоть увидел нормальный белый цвет кузова :)

Достоинства: Эффективность
KANGAROO Очистители

Там тряпочка никакущая, а очиститель нормальный. Мы вот терли тряпочкой, ерунда получилась какая-то, а когда побрызгали и резиновой щеткой для убирания воды (скребок) прошлись, то результатом очень довольны остались.

KANGAROO Очистители

Я чистил 2 средствами: это бензин и сразу смываешь шампунью. Второй - 2000 профам, и сразу смываешь шампунью. Тока с профамом поосторожней. Во первых если машина давно на мылась по человечески (шампуни, полироли и т.д.) то она съест грязный кусок и останется чистое пятно. Второе, проворонив — она съест верх лакового покрытия. Но чистит гудроны, хреноны вели-пно.

Авто: Renault Koleos I
KANGAROO Очистители

Пшикал, ждал минуту, отдраивал щеткой обувной. Всё оттерлось на ура, но вот почему этот профам белый налет оставляет? Налет стирается хоть пальцем, но задрало уже оттирать его отовсюду и по несколько раз!

KANGAROO Очистители

Есть еще пена Profoam 4000, Именно очиститель интерьера, я себе такой чисти заднее сиденье, когда на него кот ПиПи сделал, вонь стояла дикая, а почистил, и нормально стало.

А 3000 профамом, чистил обивку на дверях и пластик, то же очень хорошо для этих целей подходит. Главное делать все как по инструкции, иначе можно получить грязевые подтеки которые потом очень тяжело отчистить.

KANGAROO Очистители

Обычно пользуются 2000 или 3000 — очиститель интерьера, вещь хорошая особливо для сидений и потолка.

Достоинства: Эффективность
Авто: Toyota Allion I
1 2 3 4 5 6 7 8

Напишите свой отзыв о очистителях KANGAROO

Другие очистители
Популярные запчасти KANGAROO