Отзывы об амортизационных стойках Kayaba

Комфортность:

KYB
Япония

KYB Стойки амортизатора

На EK менял стойки по кругу, купил 4 KYB, когда начал менять передние поставил без проблемм, на задних вышла проблемка мне продали крепление круглое, а там вилка оказалась (или наоборот, уже не помню), пошел менять оказалось есть тока токико с таким креплением в наличии.

Ну я их и поставил назад, впечатление: кубы лучше, упругие более, по жестче что ли, токико г$%^но — может подделка была некачественная. Монро типа саморегулируемые на интегре на зад ставил не понравились.

Авто: Honda Civic
KYB Стойки амортизатора

У меня  каяба спереди стоит, неразборная, жесткая наверное чересчур, + стаб 24 мм, но зато управляемость на нормальной дороге фантастическая, не осчучаешь что машина почти полторы тонны, в такие повороты входит на большой скорости… а по трассе вообще сказка, единственный минус — картридж не вставить, только стойку целиком менять, но впрочем они и ходят подольше чем сакс и боже

Авто: Ford Escape
  • Проседание:
  • Устойчивость:

На прошлой неделе поставил каябу - газ по кругу. Пока доволен, зубодробильни нет, машина пособранней, кочки, ямки, рельсы проходит уверенно и без раскачки.

KYB Стойки амортизатора

Вобщем не понравились! Машина стала ощутимо жестче! + Подвеска работает бесшумно, ямы проходит вообще не заметно, при отбое удара нет! — Удары подвеска отрабатывает жестко.

Напишите свой отзыв о стойках амортизатора KYB

Другие стойки амортизатора
Популярные запчасти KYB