Отзывы об амортизационных стойках Kayaba

KYB
Япония

• Проседание:
  • Устойчивость:

По воле случая пришлось менять правую переднюю стойку. Купил каябу. Продали мне ее, как маслянную. В итоге. Машина, у меня только, 7 лет, и левая стойка еще продолжает работать! Этот хваленый патрон каябы сдох через год!

Дорогу держит, но на ямках, в крайних положениях сжатия или отбоя, пробивается по полной! Каяба, для меня, больше не существует.

KYB Стойки амортизатора

Каяба отличные стойки... После замены уже почти два года долблю, по гравийкам и жд переездам низко пролетаю, в отлчие от многих (ггг), и ничо, живые цуки.

Авто: Land Rover Range Rover III
  • Проседание:
  • Устойчивость:

У себя на 2108 катал несколько конфигов:

• стойки масло стандарт/пружины сток морда -1,5, зад -2… мягко чересчур, крены, неровности отрабатывает плохо
  • стойки стандартной высоты финвал газомасло/пружины фобос -40, преднатяга явно не хватает, ставить с укороченным штоком уже надо, отрабатывает плохо неровности, изредка пробивало.
  • стойки дамп -50 шток/фобос -50… жестко, козлит, ощущение что вот-вот подпрыгнешь и унесет с дороги, перед каждой кочкой оттормаживаться и переползать…
  • стойки каяба газ-масло/пружины сток, все хорошо, но высоко и жестковато.

Сейчас:

• стойки каяба газ-масло/пружины фобос -25, считаю пока что наилучшим рабочим около стоковым конфигом. Отлично управляется, не пробивает, кажется, мягче стандарта даже по неровностям, но в поворотах держит отлично.

Напишите свой отзыв о стойках амортизатора KYB

Другие стойки амортизатора
Популярные запчасти KYB