Отзывы о динамометрических ключах KING TONY

KING TONY
Тайвань

KING TONY Динамометрический ключ

Давно хотелось иметь в арсенале динамометрический ключ, чтобы не искать, не просить, а иметь СВОЙ. Сделал себе подарок-динамометрический ключ King tony 344231A (42-210 N*m). Вещь хорошая…

Качество отличное, удобный, щелчок чёткий. Недостаток незначительный - неудобный футляр.

Авто: Audi 80
Артикул: 344231A Узнать цену
KING TONY Динамометрический ключ

В дополнение к динамометрическому ключу JTC 28-210 Нм. прикупил динамометрический ключ King Tony 5-25Нм. Теперь весь диапазон моментов затяжек перекрыт от 5 до 210 Нм. Уже успел его потестить когда проводил ТО тормозной системы и заменял тормозные колодки.

Как по мне, не очень четко срабатывает щелчок достижения выставленного усилия, а так инструмент вполне достойного уровня.

KING TONY Динамометрический ключ

19-110 — рекомендую Force. Раньше нравились аналогичные от Jonnesway, но они изменили линейку и новые динамики мне у них не нравятся. Только King Tony не советую брать, очень много брака. Они частенько попадаются тугие. Я пару раз хотел купить, два раза попадались такие…

Авто: ВАЗ (Lada) Vesta
KING TONY Динамометрический ключ

Приобрёл очередную нужную и важную обновку в мастерскую (если можно так назвать) - Динамометрический ключ 3/8", 20-110 Нм, KING TONY 34323-2A. Уже прошёл обкатку при сборе ДВС ВАЗ 2106 после капиталки и показал себя изумительно!

Авто: ВАЗ (Lada) 2101/2103/2106
KING TONY Динамометрический ключ

Динамометрический ключ King Tony 5-25 Nm. Упакован отлично, лежал в коробке. Если честно коробка мне не сильно нравится, не удобно.

Авто: Opel Astra
KING TONY Динамометрический ключ

В прошлом году купил себе динамометрический ключ фирмы  KINGTONY 42-210 Nm. Хорошая фирма но усилие только до 5-25, а вот чем крутить промежуток 25-42 мне нечем будет!

Авто: Ford C-MAX
KING TONY Динамометрический ключ

У меня ключ попался бракованный. Купил, начал пользоваться через 3 дня в итоге работает как обычная трещотка, тянет до последнего даже на минимальном моменте, не щелкает и не срабатывает.

Авто: BMW 3er II (E30)
1 2