Динамометрический ключ

Динамометрические ключи для Subaru Forester

Ombra Динамометрический ключ

Год назад купил динамометрический ключ 1/2 DR 42-210 Nm Ombra A90013. Покупал собственно ради того, чтобы не сорвать резьбу и не сломать шпильки при переобувке колёс. Пользуюсь уже год. Впечатления отличные. Штатный балонный ключ отдыхает.

Matrix Динамометрический ключ

По случаю был прикуплен ключ динамометрический Matrix хромированный 1/2". Изготовлен качественно, полностью металлический, инструкция внятная. Весчь, конечно, не первой необходимости, но наличие в гаражном арсенале приветствуется.

Проверил затяжку гаек — с моментом оказался перебор. Скорректировал. Теперь все по фен-шуй. Рекомендую.

KING TONY Динамометрический ключ

В дополнение к динамометрическому ключу JTC 28-210 Нм. прикупил динамометрический ключ King Tony 5-25Нм. Теперь весь диапазон моментов затяжек перекрыт от 5 до 210 Нм. Уже успел его потестить когда проводил ТО тормозной системы и заменял тормозные колодки.

Как по мне, не очень четко срабатывает щелчок достижения выставленного усилия, а так инструмент вполне достойного уровня.

JTC Динамометрический ключ

Наконец-то переобулся, ибо надоело шипами по сухой дороге царапать. Помогал мне в этом свежекупленный динамометрический ключ JTC 1203, от работы которым у меня исключительно положительные ощущения, хотя я никогда раньше таким не пользовался.

Инструкция со всякой нужной и полезной информацией шла вместе с ним в кейсе, рычаг в самый раз для меня, увесистый, короче говоря, рекомендую!

Напишите свой отзыв о динамометрических ключах

Другие запчасти для Subaru Forester

ТОП производителей динамометрических ключей для Subaru Forester

Данную запчасть для автомобилей Subaru Forester делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях динамометрических ключей из таких стран как: Китай, Германия, Тайвань .

В апреле 2022 года в рейтинге динамометрических ключей для Subaru Forester на PartReview приняли участие 5 производителей. Он построен на базе 5 отзывов и 15 голосов.

Какие динамометрические ключи выбрать для Subaru Forester?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Ombra. 20% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались динамометрические ключи Matrix - 20%.

Замыкает тройку фирма KING TONY с результатом в 20% голосов.

В общем рейтинге динамометрических ключей, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Ombra получили 3 место, оценка PR - 84. Учитываются данные из 14 отзывов и 44 голоса.
  2. Matrix пока не удалось набрать необходимое количество отзывов для участия в рейтинге. Если вы добавите отзыв и укажите данный бренд и модель вашего авто, то поможете это исправить.
  3. KING TONY - 1 место, а оценка PR составила 85. Учитываются данные из 19 отзывов и 60 голосов.

Другие запчасти для Subaru Forester

Выяснив, какие динамометрические ключи предпочитают ставить владельцы Subaru Forester, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Subaru Forester среди производителей таких запчастей как: Приводной ремень, Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Помпа, Катушка зажигания, и других.