Отзывы о масляных фильтрах Лада Имидж

не хватает 8 отзывов

Лада Имидж
Не участвует в рейтинге

Лада Имидж Масляный фильтр

Делюсь опытом об использовании оригинального масляного фильтра на ВАЗ 2107, покупал в "Лада Деталь". При визуальном осмотре никаких дефектов не обнаружил. Клапан, корпус и уплотнительные кольца в идеальном состоянии. После установки проблем не возникло. Пробег на этом фильтре перевалил за 10 тысяч, со своей задачей справляется на ура. Однозначно рекомендую.

Лада Имидж Масляный фильтр

Раньше на свою семерку ставил простые фильтры, но каждый второй протекал и с клапанами иногда проблемы были. Чувак с работы посоветовал взять оригинал в Лада деталь и хорошо, что магазин оказался рядом от работы. Купил я этот фильтр, продавался он в сине белой оригинальной упаковке. Уже отмотал почти 14 тыс. км, а это таки довольно неплохой результат.

Напишите свой отзыв о масляных фильтрах Лада Имидж

Сравнения масляного фильтра Лада Имидж
Другие масляные фильтры
Популярные запчасти Лада Имидж

Что мы знаем о масляных фильтрах Лада Имидж

Отзывы о масляных фильтрах Лада Имидж

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://lada-image.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о масляных фильтрах Лада Имидж. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на масляные фильтры Лада Имидж.

В данный момент есть 2 отзыва и 6 голосов. 2 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 6 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах масляных фильтров Лада Имидж:

1. Перепускной клапан - надежность перепускного клапана - пока нет оценки
  2. Корпус фильтра - насколько качественно выполнен корпус или проклеена бумага фильтра - пока нет оценки
  3. Уплотнительное кольцо - качество уплотнительной резинки фильтра - пока нет оценки

Масляный фильтр Лада Имидж в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили масляные фильтры Лада Имидж на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Лада Имидж на втором месте в авторейтинге масляных фильтров для: ВАЗ (Lada) 2107 .