Отзывы об антидождях LAVR

3.1
Разводы:

LAVR

LAVR Антидождь

Два раза делал антидождь — один раз lavr, второй раз от ceramik pro — два раза не понравилось, потому что на лобовом образуется как будто пелена, из-за этого видимость ночью ухудшается! Но вода реально скатывается ))))).

Авто: Hyundai Sonata
LAVR Антидождь

Чтобы полностью покрыть лобовое нужно несколько раз пшикнуть и потом месяца 1,5 - 2 можно ездить, пока не смоется. Итого мне флакона хватит года на 2)))))

Авто: Toyota Corona XI (T210)
LAVR Антидождь

Решил посмотреть антидождь. Выбор пал на антидождь Lavr. Нанёс его ещё месяц назад. Наносил по инструкции, ничего сложного. Но не довелось поездить в дождь по трассе. И вот момент настал: Скорость 90 км/ч.

Артикул для заказа Ln1615. Расход средства получился мизерный. Мне баночки хватит на несколько лет :).

Авто: Honda Accord
Артикул: LN1615 Узнать цену
LAVR Антидождь

Решил недавно опробовать спрей-антидождь для стёкол. Взял буквально первый попавшийся — LAVR. Применение по инструкции: нанести небольшое количество на стекло, растереть безворсовой тканью. Так и сделал после мойки.

Вчера ездил по трассе, попал под дождь, заодно и проверил. Результат, в принципе, неплохой)). Артикул LN1615.

Авто: Mercedes GLK-Class
Артикул: LN1615 Узнать цену
LAVR Антидождь

Я купил обычный антидождь от фирмы Lavr. Хватает его на лобовом не надо долго. Одного флакона хватит 4-6 раз обработать лобовуху. А капли начинает сдувать только на 80-ти. Если дождь сильнее, то немного на меньшей скорости.

Авто: Opel Astra
1 2 3

Напишите свой отзыв о антидождях LAVR

Другие антидожди
Популярные запчасти LAVR