Отзывы о реставраторах пластика LAVR

4.6
Визуальный эффект:

LAVR
LAVR Реставратор пластика

Снимал я рамку магнитолы и поцарапал пластик под блоком климата. Три царапины глубокие и белые. Пробовал разные полироли для торпедо, но результат нулевой. Удалитель царапин и полироль компании «Лавр». Хватит надолго. Артикул: Ln1459-L.

Проверил в деле. После первого нанесения и полировки убрались все мелкие царапки. После третьего нанесения большие царапины стали незаметны. Обнаружить их можно только зная где они и уперевшись в них носом.

По итогу. Рекомендую. Мне результат понравился.

Авто: Mitsubishi Outlander
LAVR Реставратор пластика

Решил попробовать средство Реставратор-полироль пластика от LAVR. Я честно говоря не ожидал такого эффекта, в некоторых местах потертый пластик и резинки теперь выглядят как новые. Несмотря на маленький объем тюбика всего 120 мл, я думаю средства хватит на долго, т.к расходуется очень мало, да и цена у него символическая.

Авто: Ford Focus
LAVR Реставратор пластика

Заказал себе очиститель-кондиционер для пластика и реставратор-полироль для пластика салона фирмы Lavr. Очень понравилось качество и результат. Блеск остаётся матовый, не люблю глянец. Короче, советую!

Авто: Opel Vectra
LAVR Реставратор пластика

В двух словах. ШЛЯПА ПОЛНАЯ! Эффекта в финале я не увидел… если собрались заняться полировкой фар, ТО делайте как все, наждачка нормальная из стройматериалов и полироль с машинкой )))

Авто: ВАЗ (Lada) 2107
LAVR Реставратор пластика

Воспользовались реставратором фар от Лавра, в комплект входит 6 шт шлифовальной бумаги (по 3 на каждую фару), а так же сам полироль 20 мл. Штука отвратительная, фары стали ещё хуже, не советую никому. Что касается Сверхбыстрый полироль кузова, то как полироль г@вно, просто придаёт блеск автомобилю, но потом пыль липнет просто жесть как быстро. Не берите эту ерунду, фото до и после.

Авто: ВАЗ (Lada) Priora
LAVR Реставратор пластика

Пробывал Лавр реставратор пластика бархатный вроде так, вроде не чего насыщал пластик. Вообщем как бы не хаяли Лаврентия за такие деньги химоза все таки не плохая.

Авто: Peugeot 307
1 2 3

Напишите свой отзыв о реставраторах пластика LAVR

Сравнения реставратора пластика LAVR
Другие реставраторы пластика