Отзывы об антигелях LIQUI MOLY

Температура:
Запуск:

LIQUI MOLY

LIQUI MOLY Антигель

Этой зимой ехал по зимнику, за бортом было -37. На заправке мне сказали что у них зимняя солярка. Но когда у меня начало дымить, я решил остановиться. Заглянул в канистры и был в шоке. У канистры 30 л на дне в слой 1-2 см просто замерзжая вода.

И тут благо я купил LIQUI MOLY DIESEL FLIESS-FIT, он меня спас.

Авто: Lexus LX
  • Запуск:

Предыдущие морозы откатал без проблем. Заводилась с одного нажатия кнопки. Для успокоения души плюхаю Liqui Moly Diesel fließ-fit K.

Авто: Renault Laguna
LIQUI MOLY Антигель

Немного покатавшись, залил флакон припасённого с прошлой зимы антигеля Liqui Moly Diesel Fliess-Fit, потом ещё немного пркоатился чтобы его размешать. Теперь, если будут морозы, соляра не должна подвести.

LIQUI MOLY Антигель

Купил антигель от Ликви Моли Diesel FlieB Fit K. Вчера при заправке ливанул 50 мл антигеля в 50 литров свеже залитой солярки. Отрицательных последствий нет.

• Запуск:

При плюсовой температуре начал лить антигель Ликви Моли как рекомендует брошюрка. Результат, при минус 15 перестала заводится. Помогал лишь быстрый пуск.

• Запуск:

Буквально неделю назад заправил полный бак зимней соляры, накапал предварительно 75мл антигеля Liqui Moly в бак, машина стала намного лучше запускаться, теперь если машина стоит порядка 7-8 часов и температура не ниже -26…-27, то можно не бояться она запустится 100%.

Авто: Nissan Terrano I
1 2 3 4