Отзывы об универсальных смазках LIQUI MOLY

Температура:
Стойкость:

LIQUI MOLY

• Стойкость:

Прогрел замок феном, продул сжатым воздухом и применил смазку-спрей от Дикви Молли грязеотталкивающая белая. Запшикал щель замка, выглядит, как жидкая сметана. Вот уже три недели нет проблем.

Авто: ГАЗ Volga Siber
  • Стойкость:

Я в эту осень обработал защелки в замках сервисной смазкой для замков wurth 0893.052. Она с распылителем так что затекла везде. А вот белая грязеотталкивающая смазка от LM наоборот в Октавии замерзла в морозы так, что потом я ее долго вымывал карбоклинером.

Защелка залипает из-за загустевшей консистентной смазки и налипшей грязи.

Авто: Skoda Octavia
LIQUI MOLY Универсальные смазки

Товарищь, он же по совместительству коллега, посоветовал вместо wd-40 попробовать liqui moly, и я вам скажу что вещь классная, мое личное мнение.

Авто: Porsche Cayenne
LIQUI MOLY Универсальные смазки

Этой зимой попробовал смазку для цилиндров замка Liqui Moly арт. 7623 и она оказалась гораздо лучше силикона, личины не промерзали.

Авто: Volkswagen Passat B3
LIQUI MOLY Универсальные смазки

Купил бесцветную смазку силикон liqui moly для замков, дверей итд, в мороз помыл машину, обработал двери и замки и забыл, все отлично закрывается и открывается))

Авто: BMW 5er IV (E39)
1 2 3