Отзывы о сцеплениях в сборе Luk

174 отзыва и 557 голосов

Шум:
Работа трансмиссии:

Luk

Luk Комплект сцепления

На турецком седане 4zz в оригинале LUK, ходит 200 тыс). Брал aisin, первый комплект 200 тыс, а на втором 40 тыс пробежал и диск на основании стал болтаться). Решил перейти на сцепу побольше).

Пробег: 200000 км
Luk Комплект сцепления

Я проехал за два года 70000, все гуд, но уже немного буксует. Езжу жестко, газ в пол и до отсечки. Выжимной из комплекта пластиковый, живой. Буду брать опять лук.

• Работа трансмиссии:

Проехал я уже около 5 т. на сцеплении от LUK. Съездил на море и 2.5т накатал по городу… В  целом сцепление работает хорошо, притензий нет. Шелчки при трогании есть , но я не обращаю внимания на них, т.к. считаю это особенностью ведоиого диска LUK, скорее всего они (шелчки) на ресурс не влияют.

• Работа трансмиссии:

Пришло время заменить сцепление! Поставил кт luk 620331900 кт от гранты! мкпп 2181 все подошло! Масло залил ликви синтетику! Педаль стала мягкой, а вот скоростя как закусывало иногда, так и закусывает!

Luk Комплект сцепления

Комплект сцепления установлено фирмы Luk. С работой вышло в районе 205 евро. Маховик Слава Богу еще в хорошем состояние) За то теперь))) педаль и само сцепление как в новом авто))

Авто: Audi Q5
Luk Комплект сцепления

Корзина Лук, к ней вопросов нет. Пережила она наверно уже дюжину дисков! Но этот Лук брался очень давно и комплектом. Диск тогда прошёл около 140 тыр и демпфер разлетелся. Шесть здоровенный пружин и шесть заклёпок. Достаташна серьёзно!

Luk Комплект сцепления

Сейчас нахожусь в сервисе. Мастера при снятии показали мне отработавшее в хлам мое родное сцепление. Я в ужасе!) Диск стёрт в ноль. Корзина тоже ни к черту. С завода стоит сцепление Luk. Диск, как понял не плохой с двойными пружинами.

Luk Комплект сцепления

Запчасти производителя Luk всегда отличались высоким качеством. Сделаны они очень хорошо. Себе я Luk брал неоднократно. Если возьмете в руки Luk и другого производителя, сразу поймете разницу. Таксист, так что из машины вылезаю только чтоб поесть или поспать, так что к качеству запчастей у меня всегда был отдельный разговор. диски сцепления Luk, попадавшиеся мне ранее, всегда были оснащены усиленными пружина - это хорошо;

подшипник всегда отлично смазан выжимной подшипник - не нужно при установке сцепы сразу же его смазывать; за счет часто расположенных лепестков выжим немного смягчается, что уменьшает нагрузку на трос, подшипник и вилку. Берите, не пожалеете.

Достоинства: Качество
Недостатки: Цена
Luk Комплект сцепления

Свой выбор остановил на LUK 06A141025H, очень понравился не слишком мягкое, но и не жесткое. Пробег 15 тыс. км., трогаюсь без проблем, ничего не скрипит.

Достоинства: Качество
Недостатки: Цена
Авто: Skoda Octavia
1 ... 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 18

Напишите свой отзыв о комплектах сцепления Luk

Другие комплекты сцепления
Популярные запчасти Luk