Отзывы о жидкостях ГУР Лукойл

1.0

Лукойл
Не участвует в рейтинге

Лукойл Жидкость ГУР

Завыл гур заехал в магазин сказали бери лукойл мы его во все машины льем. Купил, залил гур завыл сильнее, купил манол поменял стало почти не слышно гула, спустя полтора года негде не протекал не выл вообще.

Я точно проверил лукойл - говно, манол за свои деньги точно качественнее.

Авто: BMW 3er
Лукойл Жидкость ГУР

Поменял жидкость в ГУР. Выбрал фирмы Лукойл, с допуском форд. Рекомендую Лукойл. По техническим характеристикам не уступает оригиналу, а платить большую цену за оригинал рука не поднимается

Авто: Ford Focus

Напишите свой отзыв о жидкостях ГУР Лукойл

Сравнения жидкости ГУР Лукойл
Другие жидкости ГУР
Популярные запчасти Лукойл

Что мы знаем о жидкостях ГУР Лукойл

Отзывы о жидкостях ГУР Лукойл

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.lukoil.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о жидкостях ГУР Лукойл. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на жидкости ГУР Лукойл.

В данный момент есть 2 отзыва и 6 голосов. 1 отзыв имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 2.5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 3 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах жидкостей ГУР Лукойл:

1. Шум - уровень и приемлемость издаваемого звука - оценивается негативно. 1 балл из 5.
  2. Управляемость - влияние на управляемость автомобиля - пока нет оценки

Жидкость ГУР Лукойл в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили жидкости ГУР Лукойл на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• Лукойл на 4 месте в авторейтинге жидкостей ГУР для: BMW 3er, Ford Focus .