Отзывы о масляном фильтре Mann

Корпус фильтра:
Уплотнительное кольцо:

Mann

• Уплотнительное кольцо:

Mann - фильтр как фильтр. Хороший качественный, на 10 000 км между заменой масла хватает спокойно. Претензий к работе нет, да и цена доступная. Иногда беру Бош, но есть слухи, что туда кладут Mann.

• Уплотнительное кольцо:

Ставлю только Mann! До этого ставил дешевые фильтра, но скупой платит дважды. Один фильтр стал хандрить и упало давление. Второй потек в -28. В итоге стал ставить Mann и проблемы пропали, терь в фильтре я всегда уверен. Рекомендую.

Mann Масляный фильтр

Масленый - МАНН, воздушный МАНН. По кач-ву сейчас больше манн нравится, кнехт какой-то подусталый стал. Салонный манн, получше кнехта сделан.

Авто: Volvo S70
Mann Масляный фильтр

Вот кстати лампочка давения масла тухла у меня секунды через 3 примерно, в морозы дольше! Фильтра ставил тойота и денсо он всё к одному!
Почитал про выбор масляных фильтров, все хвалят МАНовский. Было решено купить МАН и масло на зиму 5в40 мобил 3000. Теперь каждый раз завожу и радуюсь.

Авто: Toyota Corsa V (L50)
  • Уплотнительное кольцо:

Первая машина была “шестерка”, и были у меня проблемы с давлением масла. Как-то в магазине мне посоветовали поставить Mann. Попробовал - и о чудо, давление выровнялось и держалось до следующего ТО. Масло в конце срока службы стало более светлым. Фильтр легко служит положенный срок, и мог бы еще послужить, но лучше менять по регламенту автомобиля.

• Уплотнительное кольцо:

Как правило ставлю фильтры Mann. Нареканий нет, хотя один раз попался бракованный или подделка, и начались проблемы с давлением. Заменил на новый Mann, и все стало нормально. Вообщем конечно любая деталь может иметь процент брака, но накладывать один неудачный опыт на всю марку не стоит. Мне фильтры Mann нравятся, я продолжаю ставить только их.

Напишите свой отзыв о масляных фильтрах Mann

Другие масляные фильтры
Популярные запчасти Mann