Отзывы о масляном фильтре Mann

Корпус фильтра:
Уплотнительное кольцо:

Mann

Mann Масляный фильтр

А я вот не считаю, что оригинальный фильтр будет лучше, чем Mann. Кто по факту производит «оригинальные» фильтры я без понятия, но переплачивать за надпись Subaru на коробочке не собираюсь. В МОЕМ бюджете фильтр тоже бреши не пробьет, просто качество Mann более чем устраивает.

Mann Масляный фильтр

Заменил маслянный фильтр, производитель MANN. После замены проехал километров 800. Давление по приборке не изменилось (шкалит на холодную/на горячую XX, примерно 1,3) Вообщем хуже не стало.

Авто: BMW 5er
  • Перепускной клапан:
  • Корпус фильтра:
  • Уплотнительное кольцо:

Mann фильтр неплохой, но очень много подделок и их сложно отличить. Покупать такой фильтр нужно в крупных проверенных магазинах, а цена на него там задрана. Вообще фильтр не настолько сложная деталь, чтобы тратиться на нее. Я беру самые дешевые и не парюсь.

Mann Масляный фильтр

Наверное для наших зубил ничего лучше Mann не найдешь… Да и за такую цену… Сам долго искал идеал, хотел Purfluxe поставить, но на наши не делают… Хотя фильтры отменные. Так что мой вывод Mann и не греть голову.

Mann Масляный фильтр

На Шниве вот уже сколько всего перепробовал. Knecht mahle, Champion, Finwhale, Big Filter и др. Последние пару лет беру только MANN W914/2. Ни разу не было проблем. В общем всем рекомендую.

Напишите свой отзыв о масляных фильтрах Mann

Другие масляные фильтры
Популярные запчасти Mann