Отзывы о масляном фильтре Mann

Корпус фильтра:
Уплотнительное кольцо:

Mann

Mann Масляный фильтр

За масляный фильтр могу сказать, что важно, чтобы в комплект входили прокладки (резиновое кольцо уплотнительное и медное колечко) могу рекомендовать MANN, но он дорогой, я обхожусь корейскими.

• Корпус фильтра:

Худшие впечатления от фильтра манн: поставить то я его поставил, но вот снимать замучился. Тонкий. Выштамповки под съемник не соответствуют стандартному съемнику… пришлось его отверткой пробивать, чтоб открутить.

Mann Масляный фильтр

Щас манн 914\2 стоит, и я не в восторге, чем ниже температура тем дольше лампа горит, сёдня ваще в минус 28 вообще секунд 7-9 горела, менян 2 тыки назад вместе с маслом Mobil1 5w-50, больше никогда не куплю МАНН.

Пробег: 2000 км
  • Перепускной клапан:

Пользую Хондаря. По опыту ставил MANN и было все ок. При очередной замене масла поставили KNEHT, лампочка горела 2-3 секунды, что яначал подумывать о скором конце колена. В следующий MANN лампа сразу гаснет. МАNN на вид раза в два больше по объему. Теперь ставлю только МАNN.

Авто: Honda Ascot I (CB)
Mann Масляный фильтр

2 раза ставил mann — отличный фильтр, многочисленные положительные отзывы не дадут соврать, 1 раз sct — тоже весьма хорош и один раз невский фильтр, по глупости и из жадности. С невским лампа горела до 900 об\мин. поменял его на следующий же день.

Насос наверное у меня забит или изношен.

Напишите свой отзыв о масляных фильтрах Mann

Другие масляные фильтры
Популярные запчасти Mann