Отзывы о рычагах MAPCO

Шум:

MAPCO

MAPCO Рычаг

Я, проведя испытания последних рычагов mapco, sidem был удивлен, что в качестве они значительно поднялись, нежели это было 5 лет назад. Да и показатели дали хорошие.

Авто: Audi A3
MAPCO Рычаг

Пришли мне наконец то рычаги верхние фирмы «Mapco» сказать что я разочарован ничего не сказать левый рычаг пришёл с повреждением шарового пыльника пробит дырку, может быть транспортники жопарукие или что не знаю.

Поставил я значит с улыбкой мол буду ездить и кайфовать но не тут то было, отпускаю машину тут такой скрип будто что-то там отвалилось ну ладно думаю может претрется поехал скрип все увеличивается вернулся на базу.

Опять снял рычаг причём левый посмотрел покрутил, скрипит именно он, скрипит втулка где прилегает к металлу, поставил так и езжу, проехал 1000 км до сих пор скрипит ну может притрется, короче категорически не советую эту марку.

MAPCO Рычаг

Заменил полностью все рычаги и Сайленты бабочки и пружины, теперь все супер.

Авто: Ford Focus
MAPCO Рычаг

Рычаг независимой подвески колеса, подвеска колеса MAPCO 59399. Приобрёл под замену 2 нижних рычага. Лично мне все с виду нравится, сами рычаги на ощупь вызывают доверия. Пахнут приятно, практически не чем.

MAPCO Рычаг

Вчера с машиной случилась неприятности, сломался рычаг передней подвески правый, лопнул по металлу рядом с шаровой. Рычаг новый, отъездил 2-3 месяца после замены. Рычаг фирмы MAPCO.

Авто: Nissan Note
1 2 3

Напишите свой отзыв о рычагах MAPCO

Другие рычаги
Популярные запчасти MAPCO