Отзывы о салонных фильтрах MARSHALL

51 отзыв

MARSHALL
Нидерланды

MARSHALL Салонный фильтр

Встает как родной, работу свою делает, стоит копейки. До этого брал finwhale, теперь буду marshall строго

Достоинства: хороший продукт
Недостатки: Надпись вверх ногами когда установишь
MARSHALL Салонный фильтр

На коробке ни одной надписи на русском - сделано походу и правда в Нидерландах) Сам фильтр в пленке. Все надписи четко пропечатаны, как по мне от оригиала отличий нет, разумеется кроме цены)) тут раза в три дешевле

Достоинства: Цена
MARSHALL Салонный фильтр

Заказал себе на фокус колодки с дисками маршал, в подарок прислали ещё и салонный фильтр. Приятно получать такие подарки. Поставил - биения дисков нет, колодки не свистят. Пока была обкатка тормозил плавно, сейчас обкатал - в целом схватыают нормально, если перестараться, можно даже ткнутся носом об руль. Фильтр, кстати, угольный, давно хотел попробовать, да всё руки не доходили.

Что могу сказать - поставил без проблем, по размерам четко подошел. Запахов, кстати, реально стало меньше. У нас есть речка и рядом с ней светофор, стоя на котором лучше включить рециркуляцию - запах от речки такой себе. А тут мимо проезжал, запах конечно полностью не ушёл, но его стало ощутимо меньше. В целом неплохая штука.

Достоинства: Не пропускает запахи с улицы, салон не потеет
Авто: Ford Focus
MARSHALL Салонный фильтр

Недорогой и качественный салонный фильтр, по размерам 1 в один оригинал, встает как родной. Стекла не запотевают в салоне комфортно. Мазда 3, фильтр MC8940K

Авто: Mazda 3
Артикул: MC8940K Узнать цену
1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о салонных фильтрах MARSHALL

Другие салонные фильтры
Популярные запчасти MARSHALL