Отзывы о тормозных колодках MARSHALL

4.9

MARSHALL
Нидерланды

MARSHALL Тормозные колодки

Прежде чем покупать новые колодки я естественно почитал отзывы в интернете и впервые увидел маршалл с какими-то нереально высокоими оценками - решил попробовать. На самом деле не скажу, что это то искал, но за такую цен лучше и не придумаешь: хророшо тормозят, не срипят, но пылят.....................

Достоинства: Хорошее качество за низку цену
Недостатки: Пылят
MARSHALL Тормозные колодки

Покупал у марашалла диски, остался доволен, решил теперь ещё докупить к ним колодки, отлично сочетаются и устанавливаются, никаких косяков

Достоинства: Цена, качество
MARSHALL Тормозные колодки

Использовались в разных погодных условиях и всегда на отлично. Никаких значительных неприятных моментов не выявил.

Достоинства: Устойчивость
MARSHALL Тормозные колодки

Выглядит очень презентабельно - качественная коробка, внутри в пакете, так ещё и смазка в комплекте. Минусов в эксплуатации не нашёл

Достоинства: Качественная комплектация
MARSHALL Тормозные колодки

Ставлю колодки Marshall уже не первый раз, полностью устраивает качество и отсутствие каких-то скрипов и т.д. Очень доволен и буду ставить их дальше)))

MARSHALL Тормозные колодки

Красивая упаковка и в комплекте смазка) До этого использовал АТЕ, на мой взгляд маршалл ничем не отличается кроме цены: тоже прекрасно работают и немного пылят…

Достоинства: Цена

Напишите свой отзыв о тормозных колодках MARSHALL

Другие тормозные колодки
Популярные запчасти MARSHALL