Отзывы о тормозных колодках MARSHALL

4.9

MARSHALL
Нидерланды

MARSHALL Тормозные колодки

Заказал данные колодки на Renault Megane, комплект очень порадовал - отличный дизайн упаковки, датчики износа, смазка направляющих, болты и комплект колодок с пластинами. Первый день поскрипывали, но после притирки все стало идеально) Рекомендую

MARSHALL Тормозные колодки

Хорошие колодки по хорошей цене, очень хорошее качество, хорошая комплектность: смазка бля направляющих, скрепыши и сами колодки естественно, брал для ASX 2013 1.6.

MARSHALL Тормозные колодки

Выбор пал на тормозные колодки marshall цены очень приятные и качество хорошее на перед брал колодки marshall m2623584, зад.marshall m2625688.

MARSHALL Тормозные колодки

Лучше на эти смотреть - M2623584 Marshall, полный комплект + сертификация европейская, не сильно хуже оригинала. Или LYNXauto BD-5504 - не плохая фирма.

MARSHALL Тормозные колодки

Я был в шоке когда за такую цену увидел такой богатый комплект на opel astra h, заказывал колодки в автодоке по цене 700 и 1000р соответственно на ось, в комплектации к колодкам была смазка и новые болты вместе с сателитами колодок. На вид сделаны очень качественно, на радостях заказал воздушный и салонный фильтр от маршал, всем советую! Столкнулся с этой фирмой благодаря такому же отзыву на драйв2, человек так же ставил себе такие колодки на астру.

Авто: Opel Astra H

40 тысяч отходили передние колодки. Для моего динамичного стиля езды на камри 40-ке отличный результат да еще и за такие деньги

MARSHALL Тормозные колодки

Купил колодки фирмы Marshall, в виду того, что они были в наличии, не нужно ждать. Скатался примерно 1 000км и пипец, зашуршало, я подумал, ступичный накрылся, т.к колодки то новые как бы стоят, а когда снял колесо, понял в чем дело.

Пока что поставил старые, заказал хорошие, жду когда приедут.

Авто: Skoda Octavia
MARSHALL Тормозные колодки

Я взял барабаны и колодки Marshall. Барабаны внешне норм., но колодки вернул. Они выглядели, как будто роняли коробку, хотя коробка целая. И толщина колодок тоньше, чем мои с 40 000 пробегом оригинал.

MARSHALL Тормозные колодки

Ставил колодки M2624123 на мондео. Встали без проблем допиливать ничего не пришлось. Тормозят нормально, свистов нет, но за неделю образуют налет на колесном диске

Достоинства: Не свистят
Недостатки: Чернят на диск
Авто: Ford Mondeo
1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 12

Напишите свой отзыв о тормозных колодках MARSHALL

Другие тормозные колодки
Популярные запчасти MARSHALL