Отзывы об аккумуляторах Medalist

91 отзыв

Medalist
Южная Корея

• Морозостойкость:

Аккумуляторы этой фирмы не особо надёжные, их надо беречь, так как они быстро разряжаются, но после зарядки опять готовы к работе. Зимой несколько раз приходилось заносить домой и заряжать, категорически отговаривать от приобретения данной АКБ не буду, пользоваться можно тем более, что цена вполне демократичная. Аккумулятор у меня три года отработал и ещё жив, поэтому продолжаю эксплуатацию!

Достоинства: Цена.
Недостатки: Не морозостойкая.
  • Морозостойкость:

Не советую покупать, иначе выбросите только деньги на ветер. Что касается качества, то ничего хорошего сказать не могу о этих аккумуляторах, проработал у меня год и я с ним распрощался. НЕ рекомендую покупать АКБ этой фирмы!

Недостатки: Не морозостойкий, не долговечный.
  • Морозостойкость:

Качество не на самом высшем уровне, через год работы начал быстро терять заряд, такие инциденты случались не только зимой, но и летом, поэтому вам советовать не могу.

Недостатки: Качество.
  • Морозостойкость:

Батарея уверенно отъездила 5 лет, с ней автомобиль всегда прекрасно заводился, так что можете смело ставить, только нужно брать у проверенных продавцов, так как есть огромный шанс попасть на подделку. У меня от этой батареи только положительные впечатления, я осталась довольна!

Авто: Toyota
  • Морозостойкость:

Хочу поделится своим рекордом, такого срока службы я ещё ни разу нигде не встречал, но мой аккумулятор Medalist проработал 12 лет и не подвёл, всё работает отлично.

Достоинства: Долговечность.
  • Морозостойкость:

В первый год работы к данному аккумулятору претензий не было, но на второй год он начал меня разочаровывать, после зарядки при -22 мороза он уже с трудом заводился, правда несколько раз пробовал заряжать, но заряд всёравно держит недолго и опять все по кругу! В настоящее время не могу лестно отозваться про хорошее качество!

Недостатки: Качество.
Авто: Honda CR-V
  • Морозостойкость:

После того, как первый аккумулятор Medalist отработал у меня 6 лет я решил заказать второй такой же и мне очень понравилась его работа. С ним никаких проблем не было, меня всё устраивает, поэтому поиски хорошего аккумулятора я закончил и остановлю свой выбор на АКБ этого производителя!

Достоинства: Долговечность.
Medalist Аккумулятор

Верой и правдой отпахал 10 лет, а это достаточно приличный срок чтобы вы понимали. За всё это время никаких претензий у меня не возникло и по качеству он очень хорош. Рекомендую.

Достоинства: Качество, долговечность.
  • Морозостойкость:

4 года я радовался работой аккумулятора, но к сожалению вечного ничего нет. Я даже и заряжал его, но заряд он не берет. В целом вроде и не плохо, но хотелось бы лучшего и однозначно более длительного срока эксплуатации. Берите на свой страх и риск!

Недостатки: Не долговечный.

Напишите свой отзыв о аккумуляторах Medalist

Другие аккумуляторы